1. トップ
  2. エリアから探す
  3. 東京都
  4. 千代田区
  5. 飯田橋の検索結果

PROPERTY

飯田橋の検索結果
該当物件数11件 空室12

飯田橋の検索結果
該当物件数11件 空室12

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

雄邦ビル

雄邦ビル
所在地 東京都千代田区飯田橋2丁目14-2
交通
竣工年月 1993年2月
規模 地上:5階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 4階 57.93坪
191.5㎡
984,810 円
17,000 円/坪
2026年
8月

S-Glanz KUDAN BLD.

S-Glanz KUDAN BLD.
所在地 東京都千代田区飯田橋2丁目1-5
交通
竣工年月 1986年5月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 8階 56.11坪
185.49㎡
78,722,330 円
1,403,000 円/坪
即日
NEW 7階 56.11坪
185.49㎡
78,722,330 円
1,403,000 円/坪
即日

岩見ビルディング

岩見ビルディング
所在地 東京都千代田区飯田橋4丁目2-1
交通
竣工年月 1984年
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 41.98坪
138.78㎡
相談 即日

ヒキタカ飯田橋ビル

ヒキタカ飯田橋ビル
所在地 東京都千代田区飯田橋3丁目11-15
交通
竣工年月 1986年12月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 38.26坪
126.48㎡
相談 即日

文弘社ビル

文弘社ビル
所在地 東京都千代田区飯田橋2丁目14-1
交通
竣工年月 1965年11月
規模 地上:5階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 47坪
155.37㎡
564,000 円
12,000 円/坪
即日

BIZCORE飯田橋

BIZCORE飯田橋
所在地 東京都千代田区飯田橋2丁目7-3
交通
竣工年月 2025年7月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工1年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 150.99坪
499.13㎡
相談 即日

GS千代田ビル

GS千代田ビル
所在地 東京都千代田区飯田橋3丁目11-14
交通
竣工年月 1989年1月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 92.5坪
305.78㎡
相談 2026年
9月上旬

ヒューリック飯田橋ビル

ヒューリック飯田橋ビル
所在地 東京都千代田区飯田橋2丁目6-6
交通
竣工年月 1991年2月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 50.02坪
165.36㎡
相談 2027年
1月

九段ウイズビル

九段ウイズビル
所在地 東京都千代田区飯田橋1丁目4-1
交通
竣工年月 1989年1月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 43.5坪
143.8㎡
相談 2026年
5月下旬

スギタビル

スギタビル
所在地 東京都千代田区飯田橋4丁目9-5
交通
竣工年月 1987年2月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 47.09坪
155.67㎡
800,530 円
17,000 円/坪
即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

1 2 next