1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 新橋駅の検索結果

PROPERTY

新橋駅の検索結果
該当物件数54件 空室96

新橋駅の検索結果
該当物件数54件 空室96

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

新橋東和ビル

新橋東和ビル
所在地 東京都港区新橋2丁目13-8
交通 東京都三田線 内幸町駅 徒歩3分
東京都浅草線 新橋駅 徒歩5分
東京地下鉄銀座線 新橋駅 徒歩5分
山手線 新橋駅 徒歩4分
竣工年月 1992年7月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 6階 66.24坪
218.97㎡
1,457,280 円
22,000 円/坪
2026年
9月

末広ビル

末広ビル
所在地 東京都港区虎ノ門2丁目5-4
交通 東京地下鉄日比谷線 神谷町駅 徒歩7分
東京地下鉄銀座線 虎ノ門駅 徒歩4分
山手線 新橋駅 徒歩1分
竣工年月 1971年1月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 6階 43坪
142.15㎡
946,000 円
22,000 円/坪
即日
NEW 5階 43坪
142.15㎡
946,000 円
22,000 円/坪
即日

浜離宮ザ・タワー(事務所棟)

浜離宮ザ・タワー(事務所棟)
所在地 東京都港区浜松町1丁目3-1
交通 山手線 浜松町駅 徒歩5分
東京都大江戸線 大門駅 徒歩5分
東京都大江戸線 汐留駅 徒歩6分
東京都三田線 御成門駅 徒歩8分
山手線 新橋駅 徒歩12分
竣工年月 2019年2月
規模 地上:9階
  • 駅徒歩5分
  • 竣工10年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 6階 225.2坪
744.45㎡
相談 2027年
NEW 5階 225.2坪
744.45㎡
相談 2027年
NEW 1階 35.68坪
117.95㎡
相談 即日

大栄会館

大栄会館
所在地 東京都中央区銀座7丁目12-14
交通 東京都浅草線 東銀座駅 徒歩4分
東京地下鉄日比谷線 東銀座駅 徒歩4分
東京地下鉄銀座線 銀座駅 徒歩5分
東京地下鉄銀座線 新橋駅 徒歩5分
山手線 新橋駅 徒歩6分
竣工年月 1954年8月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 4階 75坪
247.93㎡
1,575,000 円
21,000 円/坪
即日

汐留イーストサイドビル

汐留イーストサイドビル
所在地 東京都中央区築地5丁目4-18
交通 東京都大江戸線 築地市場駅 徒歩5分
ゆりかもめ 汐留駅 徒歩7分
東京地下鉄日比谷線 築地駅 徒歩11分
山手線 新橋駅 徒歩11分
竣工年月 2007年9月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 8階 143.72坪
475.1㎡
相談 2026年
9月

新橋SNTビル

新橋SNTビル
所在地 東京都港区新橋2丁目19-4
交通 横須賀線 新橋駅 徒歩1分
東海道本線 新橋駅 徒歩1分
京浜東北・根岸線 新橋駅 徒歩1分
東京地下鉄銀座線 新橋駅 徒歩1分
山手線 新橋駅 徒歩1分
竣工年月 2007年12月
規模 地上:12階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 竣工20年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 11階 32.16坪
106.32㎡
相談 即日
NEW 7階 32.16坪
106.32㎡
相談 即日

汐留シティセンター

汐留シティセンター
所在地 東京都港区東新橋1丁目5-2
交通 東京都大江戸線 汐留駅 徒歩1分
ゆりかもめ 新橋駅 徒歩1分
東京都浅草線 新橋駅 徒歩2分
山手線 新橋駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 新橋駅 徒歩3分
竣工年月 2003年1月
規模 地上:43階、地下:4階
  • 個別空調
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 8階 232.61坪
768.94㎡
相談 2027年
1月

第3長谷川ビル

第3長谷川ビル
所在地 東京都港区新橋6丁目13-1
交通 東京都三田線 御成門駅 徒歩2分
山手線 新橋駅 徒歩7分
東京都大江戸線 汐留駅 徒歩10分
竣工年月 1988年6月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 4階 42.04坪
138.98㎡
672,640 円
16,000 円/坪
2026年
6月上旬

虎ノ門ヒルズ 森タワー

虎ノ門ヒルズ 森タワー
所在地 東京都港区虎ノ門1丁目23-1
交通 東京地下鉄銀座線 虎ノ門駅 徒歩5分
東京地下鉄日比谷線 神谷町駅 徒歩6分
東京地下鉄千代田線 霞ケ関駅 徒歩8分
東京都三田線 内幸町駅 徒歩8分
山手線 新橋駅 徒歩11分
東京地下鉄日比谷線 虎ノ門ヒルズ駅 徒歩1分
竣工年月 2014年6月
規模 地上:52階、地下:5階
  • 制震・免震構造
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
  • 竣工15年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 29階 166.5坪
550.4㎡
相談 2027年
4月上旬

虎ノ門ヒルズ ビジネスタワー

虎ノ門ヒルズ ビジネスタワー
所在地 東京都港区虎ノ門1丁目17-1
交通 東京地下鉄銀座線 虎ノ門駅 徒歩3分
東京地下鉄千代田線 霞ケ関駅 徒歩6分
東京都三田線 内幸町駅 徒歩7分
東京地下鉄日比谷線 虎ノ門ヒルズ駅 徒歩1分
山手線 新橋駅 徒歩10分
竣工年月 2020年1月
規模 地上:36階、地下:3階
  • 制震・免震構造
  • 個別空調
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
  • 竣工10年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 5階 43.9坪
145.13㎡
相談 2027年
3月上旬

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

1 2 3 ... 6 next