1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 水道橋駅の検索結果

PROPERTY

水道橋駅の検索結果
該当物件数25件 空室41

水道橋駅の検索結果
該当物件数25件 空室41

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

TUG-Iビル

TUG-Iビル
所在地 東京都千代田区神田三崎町2丁目4-1
交通
竣工年月 1992年5月
規模 地上:12階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 12階 67.61坪
223.5㎡
676,000 円
9,999 円/坪
相談

いろは本郷ビル

いろは本郷ビル
所在地 東京都文京区本郷4丁目37-18
交通
竣工年月 1986年9月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 2階 71.55坪
236.53㎡
965,925 円
13,500 円/坪
2026年
7月

S-Glanz KUDAN BLD.

S-Glanz KUDAN BLD.
所在地 東京都千代田区飯田橋2丁目1-5
交通
竣工年月 1986年5月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 8階 56.11坪
185.49㎡
78,722,330 円
1,403,000 円/坪
即日
NEW 7階 56.11坪
185.49㎡
78,722,330 円
1,403,000 円/坪
即日

駿河台サンライズビル

駿河台サンライズビル
所在地 東京都千代田区神田駿河台2丁目11-1
交通
竣工年月 1987年10月
規模 地上:6階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 3階 54.5坪
180.17㎡
1,144,500 円
21,000 円/坪
即日

春日町ビル

春日町ビル
所在地 東京都文京区本郷1丁目33-13
交通
竣工年月 1985年
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 84.32坪
278.74㎡
2,192,320 円
26,000 円/坪
2026年
9月23日

平田ビル

平田ビル
所在地 東京都千代田区神田猿楽町2丁目8-16
交通
竣工年月 1995年11月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 118.06坪
390.28㎡
相談 2026年
10月2日

UETAKEビル

UETAKEビル
所在地 東京都千代田区西神田1丁目3-6
交通
竣工年月 1991年
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 70.75坪
233.88㎡
1,072,429 円
15,159 円/坪
即日

清和会ビル

清和会ビル
所在地 東京都千代田区神田三崎町3丁目7-12
交通
竣工年月 1979年10月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 50.3坪
166.28㎡
704,200 円
14,000 円/坪
即日

水道橋外堀通ビル

水道橋外堀通ビル
所在地 東京都文京区後楽1丁目1-5
交通
竣工年月 1986年9月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 59.99坪
198.31㎡
相談 即日

後楽森ビル

後楽森ビル
所在地 東京都文京区後楽1丁目4-14
交通
竣工年月 2000年3月
規模 地上:19階、地下:5階
  • 制震・免震構造
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 201.4坪
665.77㎡
相談 2026年
11月1日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

1 2 3 next