1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 銀座一丁目駅の検索結果

PROPERTY

銀座一丁目駅の検索結果
該当物件数20件 空室30

銀座一丁目駅の検索結果
該当物件数20件 空室30

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

第2DKビル

第2DKビル
所在地 東京都中央区銀座2丁目2-6
交通
竣工年月 1975年2月
規模 地上:5階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 5階 64坪
211.57㎡
相談 相談
NEW 4階 69.31坪
229.12㎡
相談 相談
NEW 3階 72.85坪
240.83㎡
相談 相談

日本生命銀座ビル

日本生命銀座ビル
所在地 東京都中央区銀座2丁目6-8
交通
竣工年月 1983年
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 3階 42.01坪
138.87㎡
相談 2026年
7月3日

GINZA M TOWER

GINZA M TOWER
所在地 東京都中央区銀座6丁目7-2
交通
竣工年月 1964年6月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 32.82坪
108.5㎡
相談 即日
NEW 4階 56.37坪
186.35㎡
1,972,950 円
35,000 円/坪
即日

GINZA SAKURA PLAZA

GINZA SAKURA PLAZA
所在地 東京都中央区銀座1丁目4-13
交通
竣工年月 2026年2月
規模 地上:1階、地下:12階
  • 駅徒歩1分
  • 竣工1年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 75.65坪
250.08㎡
2,723,400 円
36,000 円/坪
即日
8階 75.65坪
250.08㎡
2,723,400 円
36,000 円/坪
即日

銀座YOMIKOビル

銀座YOMIKOビル
所在地 東京都中央区銀座1丁目8-14
交通
竣工年月 2000年9月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 63.31坪
209.29㎡
相談 2026年
11月

ダイヤモンドビル

ダイヤモンドビル
所在地 東京都中央区銀座5丁目9-12
交通
竣工年月 1964年
規模 地上:8階、地下:1階
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 60坪
198.35㎡
1,440,000 円
24,000 円/坪
相談

東貨ビル

東貨ビル
所在地 東京都中央区銀座1丁目16-1
交通
竣工年月 1986年8月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 60.05坪
198.51㎡
1,501,250 円
25,000 円/坪
即日
2階 104.43坪
345.22㎡
相談 即日

交詢ビルディング

交詢ビルディング
所在地 東京都中央区銀座6丁目8-7
交通
竣工年月 2004年10月
規模 地上:10階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 120.32坪
397.75㎡
相談 即日
6階 121.9坪
402.97㎡
相談 即日

GINZA MISS PARIS

GINZA MISS PARIS
所在地 東京都中央区銀座5丁目10-2
交通
竣工年月 2015年9月
規模 地上:13階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 竣工15年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 106.88坪
352.76㎡
相談 2026年
11月

銀座上一ビルディング

銀座上一ビルディング
所在地 東京都中央区銀座1丁目6-10
交通
竣工年月 1987年2月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 75.81坪
250.61㎡
1,516,200 円
20,000 円/坪
即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

1 2 next