1. トップ
  2. エリアから探す
  3. 東京都
  4. 中央区
  5. 新川の検索結果

PROPERTY

新川の検索結果
該当物件数18件 空室26

新川の検索結果
該当物件数18件 空室26

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

横川ビル

横川ビル
所在地 東京都中央区新川1丁目17-27
交通
竣工年月 1986年7月
規模 地上:11階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 36.21坪
119.7㎡
724,201 円
20,002 円/坪
即日

新川I&Lビル

新川I&Lビル
所在地 東京都中央区新川1丁目22-13
交通
竣工年月 1988年11月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 37.95坪
125.46㎡
569,250 円
15,000 円/坪
2026年
6月上旬
8階 37.95坪
125.46㎡
569,250 円
15,000 円/坪
2026年
7月上旬

ONE SHINKAWA

ONE SHINKAWA
所在地 東京都中央区新川1丁目23-5
交通
竣工年月 1990年8月
規模 地上:14階、地下:1階
  • 駅徒歩10分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 38.03坪
125.72㎡
相談 2026年
7月16日

東京ダイヤビルディング2号館

東京ダイヤビルディング2号館
所在地 東京都中央区新川1丁目28-38
交通
竣工年月 1973年12月
規模 地上:11階、地下:1階
  • 制震・免震構造
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 265坪
876.02㎡
相談 2027年
1月

大豊アネックスビル

大豊アネックスビル
所在地 東京都中央区新川1丁目24-1
交通
竣工年月 1987年9月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 駅徒歩10分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 155.81坪
515.07㎡
相談 2026年
7月1日

東熱新川ビル

東熱新川ビル
所在地 東京都中央区新川1丁目24-8
交通
竣工年月 1988年1月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 140.32坪
463.86㎡
相談 即日
8階 140.32坪
463.86㎡
相談 即日
5階 140.32坪
463.86㎡
相談 即日
3階 140.32坪
463.86㎡
相談 即日
2階 135.89坪
449.22㎡
相談 即日

R-TERRACE八丁堀

R-TERRACE八丁堀
所在地 東京都中央区新川2丁目12-15
交通
竣工年月 1975年12月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 106.55坪
352.14㎡
相談 即日
2階 106.55坪
352.14㎡
相談 即日

東京冷凍新川ビル

東京冷凍新川ビル
所在地 東京都中央区新川1丁目11-11
交通
竣工年月 1990年7月
規模 地上:6階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 76.02坪
251.3㎡
988,260 円
13,000 円/坪
即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 2