1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 淡路町駅の検索結果

PROPERTY

淡路町駅の検索結果
該当物件数30件 空室41

淡路町駅の検索結果
該当物件数30件 空室41

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

THE GATE Otemachi

THE GATE Otemachi
所在地 東京都千代田区内神田1丁目4-13
交通
竣工年月 1986年1月
規模 地上:7階
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 36.91坪
122.02㎡
1,200,000 円
32,512 円/坪
相談

いちご大手町ノースビル

いちご大手町ノースビル
所在地 東京都千代田区内神田1丁目15-7
交通
竣工年月 2008年
規模 地上:12階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工20年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 31.89坪
105.42㎡
924,810 円
29,000 円/坪
即日

荒木ビル

荒木ビル
所在地 東京都千代田区神田司町2丁目6-1
交通
竣工年月 1971年6月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 43.5坪
143.8㎡
522,000 円
12,000 円/坪
即日

竹橋3-3ビル

竹橋3-3ビル
所在地 東京都千代田区神田錦町3丁目3
交通
竣工年月 1994年3月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 90.81坪
300.2㎡
相談 2026年
8月

日本分譲住宅会館ビル

日本分譲住宅会館ビル
所在地 東京都千代田区神田小川町3丁目6-4
交通
竣工年月 1971年9月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階~2階 76.01坪
251.27㎡
1,178,155 円
15,500 円/坪
即日

千代田西井ビル

千代田西井ビル
所在地 東京都千代田区内神田1丁目15-11
交通
竣工年月 1984年12月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 42.13坪
139.27㎡
758,340 円
18,000 円/坪
2026年
5月

安和司町ビル

安和司町ビル
所在地 東京都千代田区神田司町2丁目10-2
交通
竣工年月 1990年10月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 56.5坪
186.78㎡
相談 即日

ヒューリック神田須田町ビル

ヒューリック神田須田町ビル
所在地 東京都千代田区神田須田町1丁目14-1
交通
竣工年月 2004年5月
規模 地上:10階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 80.73坪
266.87㎡
2,018,250 円
25,000 円/坪
即日

ワテラスアネックス

ワテラスアネックス
所在地 東京都千代田区神田淡路町2丁目105
交通
竣工年月 2013年2月
規模 地上:15階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工15年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
13階 30.51坪
100.86㎡
相談 2026年
8月

WORK VILLA MYJ kanda

WORK VILLA MYJ kanda
所在地 東京都千代田区神田小川町1丁目4番地(地番)
交通
竣工年月 2025年3月
規模 地上:14階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 竣工1年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 95.69坪
316.33㎡
2,900,000 円
30,307 円/坪
即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 2 3 next