1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 銀座線の検索結果

PROPERTY

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

CMビル

CMビル
所在地 東京都中央区日本橋室町3丁目3-3
交通 総武本線 新日本橋駅 徒歩2分
東京地下鉄銀座線 三越前駅 徒歩1分
東京地下鉄半蔵門線 三越前駅 徒歩1分
山手線 神田駅 徒歩8分
京浜東北・根岸線 神田駅 徒歩8分
中央本線 神田駅 徒歩8分
竣工年月 1978年4月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 77.2坪
255.21㎡
相談 即日

新八光ビル

新八光ビル
所在地 東京都千代田区内神田3丁目22-9
交通 中央本線 神田駅 徒歩1分
東京地下鉄銀座線 神田駅 徒歩1分
竣工年月 1994年3月
規模 地上:5階、地下:1階
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 31.7坪
104.8㎡
665,700 円
21,000 円/坪
即日
3階 38.3坪
126.61㎡
804,300 円
21,000 円/坪
即日

赤坂光映ビル

赤坂光映ビル
所在地 東京都港区赤坂3丁目2-6
交通 東京地下鉄千代田線 赤坂駅 徒歩5分
東京地下鉄丸ノ内線 赤坂見附駅 徒歩1分
東京地下鉄南北線 永田町駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 赤坂見附駅 徒歩1分
東京地下鉄半蔵門線 永田町駅 徒歩3分
竣工年月 1972年11月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 46.07坪
152.3㎡
990,505 円
21,500 円/坪
即日

金葉ビル本館

金葉ビル本館
所在地 東京都中央区京橋1丁目6-13
交通 東海道本線 東京駅 徒歩5分
山手線 東京駅 徒歩5分
京葉線 東京駅 徒歩5分
東京地下鉄銀座線 京橋駅 徒歩2分
中央本線 東京駅 徒歩5分
東京都浅草線 宝町駅 徒歩3分
竣工年月 1984年2月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 43.25坪
142.98㎡
相談 即日

新橋エンタービル

新橋エンタービル
所在地 東京都港区新橋5丁目8-11
交通 京浜東北・根岸線 新橋駅 徒歩6分
東海道本線 新橋駅 徒歩6分
山手線 新橋駅 徒歩6分
横須賀線 新橋駅 徒歩6分
東京都浅草線 新橋駅 徒歩6分
東京都三田線 御成門駅 徒歩7分
竣工年月 2008年8月
規模 地上:12階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 竣工20年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 41.44坪
136.99㎡
相談 即日

宮川ビル

宮川ビル
所在地 東京都千代田区神田須田町2丁目9
交通 山手線 神田駅 徒歩5分
東京都新宿線 岩本町駅 徒歩1分
竣工年月 1980年1月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 50.76坪
167.8㎡
相談 2026年
7月

山口ビル7

山口ビル7
所在地 東京都台東区台東4丁目19-9
交通 山手線 御徒町駅 徒歩4分
東京地下鉄日比谷線 仲御徒町駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 上野広小路駅 徒歩5分
東京都大江戸線 新御徒町駅 徒歩5分
竣工年月 1994年8月
規模 地上:13階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 186.1坪
615.2㎡
相談 2026年
5月
3階 186.1坪
615.2㎡
相談 2026年
5月

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 32 33 34