1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 浜松町駅の検索結果

PROPERTY

浜松町駅の検索結果
該当物件数32件 空室52

浜松町駅の検索結果
該当物件数32件 空室52

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

興和芝公園ビル

興和芝公園ビル
所在地 東京都港区芝公園1丁目1-11
交通
竣工年月 1991年10月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 44.64坪
147.57㎡
相談 2026年
9月

浜松町PREX

浜松町PREX
所在地 東京都港区芝2丁目2-12
交通
竣工年月 2023年1月
規模 地上:11階
  • 駅徒歩5分
  • 竣工3年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 69.85坪
230.91㎡
相談 2026年
7月

+SHIFT SHIBADAIMON

+SHIFT SHIBADAIMON
所在地 東京都港区芝大門2丁目1-16
交通
竣工年月 1990年1月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 77.89坪
257.49㎡
2,336,700 円
30,000 円/坪
即日
5階 77.89坪
257.49㎡
2,336,700 円
30,000 円/坪
即日

世界貿易センタービルディング本館

世界貿易センタービルディング本館
所在地 東京都港区浜松町2丁目4-1(予定)
交通
竣工年月 2027年3月
規模 地上:46階、地下:3階
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
  • 竣工予定
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
14階 847.89坪
2803.3㎡
相談 2028年
7月
11階 331.06坪
1093.96㎡
相談 2028年
7月

32芝公園ビル

32芝公園ビル
所在地 東京都港区芝公園3丁目4-30
交通
竣工年月 1977年5月
規模 地上:10階、地下:4階
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 153.04坪
505.91㎡
相談 即日
7階 45.57坪
150.65㎡
相談 即日

エンスイテ御成門

エンスイテ御成門
所在地 東京都港区新橋6丁目19-13
交通
竣工年月 1997年
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 113.76坪
376.06㎡
相談 即日
4階 113.76坪
376.06㎡
相談 即日
3階 113.76坪
376.06㎡
相談 即日

平和会館ビル

平和会館ビル
所在地 東京都港区芝1丁目4-9
交通
竣工年月 1964年1月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 37.79坪
124.93㎡
529,060 円
14,000 円/坪
即日

DaiwaA浜松町ビル

DaiwaA浜松町ビル
所在地 東京都港区浜松町1丁目9-10
交通
竣工年月 1993年7月
規模 地上:10階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 63.89坪
211.21㎡
相談 即日

芝藤ビル

芝藤ビル
所在地 東京都港区芝大門1丁目1-15
交通
竣工年月 1989年7月
規模 地上:6階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 40坪
132.23㎡
640,000 円
16,000 円/坪
即日
1階 33坪
109.09㎡
693,000 円
21,000 円/坪
即日

第3小森谷ビル

第3小森谷ビル
所在地 東京都港区浜松町2丁目7-16
交通
竣工年月 1992年1月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 51.16坪
169.12㎡
844,140 円
16,500 円/坪
即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 2 3 4 next