1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 神田駅の検索結果

PROPERTY

神田駅の検索結果
該当物件数70件 空室118

神田駅の検索結果
該当物件数70件 空室118

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

CIRCLES大手町theNorth

CIRCLES大手町theNorth
所在地 東京都千代田区神田錦町1丁目8-9(地番)
交通
竣工年月 2026年5月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工1年以内

いちご内神田ビル

いちご内神田ビル
所在地 東京都千代田区内神田3丁目2-8
交通
竣工年月 1989年11月
規模 地上:10階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 42.46坪
140.37㎡
相談 2026年
7月9日

坂田ビルディング

坂田ビルディング
所在地 東京都中央区日本橋室町4丁目2-10
交通
竣工年月 1963年5月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 67.1坪
221.82㎡
相談 即日

MIFビル

MIFビル
所在地 東京都千代田区内神田1丁目6-6
交通
竣工年月 1991年
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 82.79坪
273.68㎡
相談 2026年
10月

楠本第18ビル

楠本第18ビル
所在地 東京都千代田区内神田1丁目2-7
交通
竣工年月 1986年3月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 41.91坪
138.55㎡
754,380 円
18,000 円/坪
即日

ニッセイ神田須田町ビル

ニッセイ神田須田町ビル
所在地 東京都千代田区神田須田町2丁目6-6
交通
竣工年月 1990年6月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
地下1階 113.78坪
376.13㎡
相談 2026年
9月

神田平沼ビル

神田平沼ビル
所在地 東京都千代田区神田司町2丁目6
交通
竣工年月 1970年12月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 101坪
333.88㎡
1,868,500 円
18,500 円/坪
2026年
10月

友泉本石町ビル

友泉本石町ビル
所在地 東京都中央区日本橋本石町4丁目5-12
交通
竣工年月 2003年
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 30.21坪
99.87㎡
664,620 円
22,000 円/坪
即日
5階 30.21坪
99.87㎡
664,620 円
22,000 円/坪
即日

北大手町スクエア

北大手町スクエア
所在地 東京都千代田区内神田1丁目5-12
交通
竣工年月 1996年4月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 63.38坪
209.52㎡
1,521,120 円
24,000 円/坪
2026年
8月

日宝秋葉原ビル

日宝秋葉原ビル
所在地 東京都千代田区神田須田町2丁目25ー16
交通
竣工年月 2010年6月
規模 地上:13階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
13階 40.69坪
134.51㎡
相談 2026年
9月上旬

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 2 3 4 ... 7 next