1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 丸ノ内線の検索結果

PROPERTY

丸ノ内線の検索結果
該当物件数302件 空室540

丸ノ内線の検索結果
該当物件数302件 空室540

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

新丸の内ビルディング

新丸の内ビルディング
所在地 東京都千代田区丸の内1丁目5-1
交通
竣工年月 2007年4月
規模 地上:38階、地下:4階
  • 制震・免震構造
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 37.66坪
124.5㎡
相談 相談

第1セイコービル

第1セイコービル
所在地 東京都港区赤坂2丁目15-4
交通
竣工年月 2024年11月
規模 地上:6階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工3年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 50坪
165.29㎡
1,300,000 円
26,000 円/坪
即日
1階 43坪
142.15㎡
1,505,000 円
35,000 円/坪
即日

メットライフ・新宿スクエア

メットライフ・新宿スクエア
所在地 東京都新宿区新宿3丁目1-20
交通
竣工年月 1984年3月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 161.35坪
533.38㎡
相談 即日

赤坂パークビル

赤坂パークビル
所在地 東京都港区赤坂5丁目2-20
交通
竣工年月 1993年7月
規模 地上:30階、地下:2階
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
22階 616.87坪
2039.19㎡
相談 即日

新宿タツミビル

新宿タツミビル
所在地 東京都新宿区西新宿6丁目16-6
交通
竣工年月 1985年4月
規模 地上:11階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 112.29坪
371.2㎡
相談 即日

グランファースト新宿御苑

グランファースト新宿御苑
所在地 東京都新宿区大京町22-1
交通
竣工年月 1986年7月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 128.28坪
424.06㎡
3,591,840 円
28,000 円/坪
即日
6階 128.28坪
424.06㎡
3,591,840 円
28,000 円/坪
即日

幸伸ビル

幸伸ビル
所在地 東京都豊島区南池袋1丁目19-4
交通
竣工年月 1980年4月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1~2階 142.61坪
471.43㎡
相談 即日

新宿モノリス

新宿モノリス
所在地 東京都新宿区西新宿2丁目3-1
交通
竣工年月 1990年6月
規模 地上:30階、地下:3階
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 35.98坪
118.93㎡
相談 相談

ヤブ原ビル

ヤブ原ビル
所在地 東京都中央区八丁堀2丁目119-3他(地番)
交通
竣工年月 2027年2月
規模 地上:10階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工予定
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月
8階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月
7階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月
6階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月
5階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月
4階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月
3階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月

山の手ビル東館

山の手ビル東館
所在地 東京都豊島区南池袋1丁目19-12
交通
竣工年月 1974年1月
規模 地上:12階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
11階 48.89坪
161.62㎡
1,051,135 円
21,500 円/坪
即日
10階 60.07坪
198.58㎡
1,291,505 円
21,500 円/坪
即日
9階 60.07坪
198.58㎡
1,291,505 円
21,500 円/坪
即日
8階 60.07坪
198.58㎡
1,291,505 円
21,500 円/坪
即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 23 24 25 26 27 ... 31 next