1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 小川町駅の検索結果

PROPERTY

小川町駅の検索結果
該当物件数27件 空室39

小川町駅の検索結果
該当物件数27件 空室39

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

内神田東誠ビル

内神田東誠ビル
所在地 東京都千代田区内神田1丁目18-12
交通
竣工年月 1987年11月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 4階 55.85坪
184.63㎡
1,005,300 円
18,000 円/坪
即日

内山ビル

内山ビル
所在地 東京都千代田区内神田2丁目12-5
交通
竣工年月 1983年2月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 104.96坪
346.97㎡
相談 2026年
9月

神田荒木ビル

神田荒木ビル
所在地 東京都千代田区神田須田町1丁目14-6
交通
竣工年月 1982年3月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 30.03坪
99.28㎡
480,480 円
16,000 円/坪
2026年
5月

名古路ビル本館

名古路ビル本館
所在地 東京都千代田区神田錦町3丁目13-7
交通
竣工年月 1985年3月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 44.67坪
147.67㎡
相談 2026年
9月

CIRCLES大手町theNorth

CIRCLES大手町theNorth
所在地 東京都千代田区神田錦町1丁目8-9(地番)
交通
竣工年月 2026年5月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工1年以内

楠本第18ビル

楠本第18ビル
所在地 東京都千代田区内神田1丁目2-7
交通
竣工年月 1986年3月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 41.91坪
138.55㎡
754,380 円
18,000 円/坪
即日

小川町メセナビル

小川町メセナビル
所在地 東京都千代田区神田小川町1丁目7
交通
竣工年月 1992年6月
規模 地上:10階、地下:1階
  • 個別空調
  • VR画像有
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
10階 41.07坪
135.77㎡
相談 2026年
9月1日

THE GATE Otemachi

THE GATE Otemachi
所在地 東京都千代田区内神田1丁目4-13
交通
竣工年月 1986年1月
規模 地上:7階
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 36.91坪
122.02㎡
1,200,000 円
32,512 円/坪
相談

いちご大手町ノースビル

いちご大手町ノースビル
所在地 東京都千代田区内神田1丁目15-7
交通
竣工年月 2008年
規模 地上:12階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工20年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 31.89坪
105.42㎡
924,810 円
29,000 円/坪
即日

千代田西井ビル

千代田西井ビル
所在地 東京都千代田区内神田1丁目15-11
交通
竣工年月 1984年12月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 42.13坪
139.27㎡
758,340 円
18,000 円/坪
2026年
5月

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

1 2 3 next