1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 新御茶ノ水駅の検索結果

PROPERTY

新御茶ノ水駅の検索結果
該当物件数26件 空室40

新御茶ノ水駅の検索結果
該当物件数26件 空室40

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

安和司町ビル

安和司町ビル
所在地 東京都千代田区神田司町2丁目10-2
交通
竣工年月 1990年10月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 56.5坪
186.78㎡
相談 即日

BIZCORE神保町

BIZCORE神保町
所在地 東京都千代田区神田小川町3丁目9-2
交通
竣工年月 2017年11月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工10年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 54.15坪
179.01㎡
相談 2026年
7月

ワテラスアネックス

ワテラスアネックス
所在地 東京都千代田区神田淡路町2丁目105
交通
竣工年月 2013年2月
規模 地上:15階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工15年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
13階 30.51坪
100.86㎡
相談 2026年
8月

WORK VILLA MYJ kanda

WORK VILLA MYJ kanda
所在地 東京都千代田区神田小川町1丁目4番地(地番)
交通
竣工年月 2025年3月
規模 地上:14階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 竣工1年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 95.69坪
316.33㎡
2,900,000 円
30,307 円/坪
即日

CONVEX神保町

CONVEX神保町
所在地 東京都千代田区神田神保町1丁目13
交通
竣工年月 1990年2月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 69.26坪
228.96㎡
1,870,020 円
27,000 円/坪
相談
4階 69.26坪
228.96㎡
1,870,020 円
27,000 円/坪
即日

村田ビル

村田ビル
所在地 東京都千代田区神田駿河台2丁目5
交通
竣工年月 1986年
規模 地上:10階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 66.6坪
220.16㎡
相談 即日

NCO神田淡路町

NCO神田淡路町
所在地 東京都千代田区神田淡路町2丁目1-7
交通
竣工年月 1990年12月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 96.61坪
319.37㎡
相談 即日

BIASTA JIMBOCHO

BIASTA JIMBOCHO
所在地 東京都千代田区神田錦町3丁目14
交通
竣工年月 2025年12月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 竣工1年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 45.03坪
148.86㎡
1,666,110 円
37,000 円/坪
相談
4階 45.03坪
148.86㎡
1,666,110 円
37,000 円/坪
相談

BIZCORE神保町Ⅱ

BIZCORE神保町Ⅱ
所在地 東京都千代田区神田錦町3丁目14-8他(地番)
交通
竣工年月 2026年5月
規模 地上:9階
  • 駅徒歩5分
  • 竣工1年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 89.33坪
295.3㎡
相談 2026年
6月
7階 89.33坪
295.3㎡
相談 2026年
6月
6階 89.33坪
295.3㎡
相談 2026年
6月

オーク神田小川町ビル

オーク神田小川町ビル
所在地 東京都千代田区神田小川町2丁目5
交通
竣工年月 1961年3月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 50.18坪
165.89㎡
相談 即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 2 3 next