1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 新富町駅の検索結果

PROPERTY

新富町駅の検索結果
該当物件数27件 空室54

新富町駅の検索結果
該当物件数27件 空室54

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

エコー京橋ビル

エコー京橋ビル
所在地 東京都中央区京橋3丁目12-1
交通 東京地下鉄銀座線 京橋駅 徒歩3分
東京地下鉄有楽町線 新富町駅 徒歩7分
東京都浅草線 宝町駅 徒歩1分
竣工年月 1975年6月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 37坪
122.32㎡
相談 即日

ACN築地242ビル

ACN築地242ビル
所在地 東京都中央区築地2丁目4-2
交通 東京地下鉄有楽町線 新富町駅 徒歩1分
東京地下鉄日比谷線 築地駅 徒歩2分
東京地下鉄日比谷線 東銀座駅 徒歩8分
東京都浅草線 東銀座駅 徒歩8分
竣工年月 1991年
規模 地上:9階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階 47.5坪
157.03㎡
相談 2026年
6月
地下1階 53坪
175.21㎡
相談 2026年
6月

いちご八丁堀ビル

いちご八丁堀ビル
所在地 東京都中央区新富1丁目14-1
交通 東京地下鉄日比谷線 八丁堀駅 徒歩4分
京葉線 八丁堀駅 徒歩4分
東京地下鉄有楽町線 新富町駅 徒歩6分
東京都浅草線 宝町駅 徒歩6分
東京地下鉄銀座線 京橋駅 徒歩9分
竣工年月 2010年2月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 120.71坪
399.04㎡
相談 2026年
7月

CIRCLES+築地

CIRCLES+築地
所在地 東京都中央区築地1丁目10-6
交通 東京地下鉄日比谷線 築地駅 徒歩2分
東京都浅草線 東銀座駅 徒歩4分
東京地下鉄日比谷線 東銀座駅 徒歩4分
東京地下鉄有楽町線 新富町駅 徒歩4分
竣工年月 2026年2月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • VR画像有
  • 駅徒歩3分
  • 竣工1年以内
  • 即入居可

JR八丁堀ビル

JR八丁堀ビル
所在地 東京都中央区八丁堀3丁目25-10
交通 京葉線 八丁堀駅 徒歩1分
東京地下鉄日比谷線 八丁堀駅 徒歩1分
東京地下鉄東西線 茅場町駅 徒歩8分
東京都浅草線 宝町駅 徒歩8分
東京地下鉄有楽町線 新富町駅 徒歩8分
竣工年月 1992年4月
規模 地上:8階、地下:0階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 41.5坪
137.19㎡
相談 即日

RBM築地スクエア

RBM築地スクエア
所在地 東京都中央区新富1丁目18-8
交通 東京地下鉄有楽町線 新富町駅 徒歩3分
京葉線 八丁堀駅 徒歩4分
東京地下鉄日比谷線 八丁堀駅 徒歩4分
竣工年月 2003年11月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 112.72坪
372.62㎡
相談 即日

BizSQUARE GINZA

BizSQUARE GINZA
所在地 東京都中央区新富1丁目1-7
交通 東京地下鉄日比谷線 八丁堀駅 徒歩5分
東京地下鉄有楽町線 新富町駅 徒歩5分
京葉線 八丁堀駅 徒歩5分
東京地下鉄日比谷線 築地駅 徒歩8分
東京都浅草線 宝町駅 徒歩4分
竣工年月 1992年
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 31.55坪
104.3㎡
820,300 円
26,000 円/坪
即日

THE TERRACE TSUKIJI

THE TERRACE TSUKIJI
所在地 東京都中央区築地7丁目2-1
交通 東京地下鉄日比谷線 築地駅 徒歩4分
東京地下鉄有楽町線 新富町駅 徒歩6分
竣工年月 2008年4月
規模 地上:7階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工20年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 49.72坪
164.36㎡
相談 即日
2階 49.72坪
164.36㎡
相談 即日

KR GINZAⅡ

KR GINZAⅡ
所在地 東京都中央区銀座2丁目15-2
交通 東京都浅草線 東銀座駅 徒歩4分
東京地下鉄有楽町線 新富町駅 徒歩2分
東京地下鉄日比谷線 東銀座駅 徒歩5分
東京地下鉄銀座線 銀座駅 徒歩9分
竣工年月 2008年9月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工20年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 157.44坪
520.45㎡
5,510,400 円
35,000 円/坪
即日

前田セントラルビル

前田セントラルビル
所在地 東京都中央区湊3丁目3-2
交通 東京地下鉄有楽町線 新富町駅 徒歩4分
京葉線 八丁堀駅 徒歩6分
東京地下鉄日比谷線 八丁堀駅 徒歩6分
竣工年月 1988年2月
規模 地上:6階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 143.43坪
474.14㎡
相談 2026年
7月

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 2 3 next