1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 竹橋駅の検索結果

PROPERTY

竹橋駅の検索結果
該当物件数13件 空室23

竹橋駅の検索結果
該当物件数13件 空室23

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

NMF竹橋ビル

NMF竹橋ビル
所在地 東京都千代田区神田錦町3丁目11-1
交通
竣工年月 1973年3月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 6階 31.26坪
103.34㎡
相談 2026年
6月
NEW 6階 34.06坪
112.6㎡
相談 2026年
6月
NEW 6階 34.06坪
112.6㎡
相談 2026年
6月
3階 34.06坪
112.6㎡
相談 即日
3階 67.01坪
221.52㎡
相談 即日
3階 48.29坪
112.6㎡
相談 即日

名古路ビル本館

名古路ビル本館
所在地 東京都千代田区神田錦町3丁目13-7
交通
竣工年月 1985年3月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 44.67坪
147.67㎡
相談 2026年
9月

神田錦町安田ビル

神田錦町安田ビル
所在地 東京都千代田区神田錦町3丁目23-1
交通
竣工年月 1993年6月
規模 地上:14階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
14階 79.08坪
261.42㎡
相談 2026年
10月

東京堂錦町ビル

東京堂錦町ビル
所在地 東京都千代田区神田錦町3丁目7-2
交通
竣工年月 1978年3月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 41.68坪
137.79㎡
相談 2026年
10月

竹橋3-3ビル

竹橋3-3ビル
所在地 東京都千代田区神田錦町3丁目3
交通
竣工年月 1994年3月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 90.81坪
300.2㎡
相談 2026年
8月

BIZCORE神保町

BIZCORE神保町
所在地 東京都千代田区神田小川町3丁目9-2
交通
竣工年月 2017年11月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工10年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 54.15坪
179.01㎡
相談 2026年
7月

CONVEX神保町

CONVEX神保町
所在地 東京都千代田区神田神保町1丁目13
交通
竣工年月 1990年2月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 69.26坪
228.96㎡
1,870,020 円
27,000 円/坪
相談
4階 69.26坪
228.96㎡
1,870,020 円
27,000 円/坪
即日

オームビル 新館

オームビル 新館
所在地 東京都千代田区神田錦町3丁目1
交通
竣工年月 1991年1月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 38.78坪
128.2㎡
相談 即日

パレスサイドビル

パレスサイドビル
所在地 東京都千代田区一ツ橋1丁目1-1
交通
竣工年月 1966年11月
規模 地上:9階、地下:6階
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階 41.12坪
135.94㎡
相談 2026年
6月

いちご神保町ビル

いちご神保町ビル
所在地 東京都千代田区神田神保町1丁目11-1
交通
竣工年月 1994年3月
規模 地上:11階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 42.5坪
140.5㎡
相談 即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

1 2 next