1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 都営三田線の検索結果

PROPERTY

都営三田線の検索結果
該当物件数184件 空室358

都営三田線の検索結果
該当物件数184件 空室358

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

浜松町PREX

浜松町PREX
所在地 東京都港区芝2丁目2-12
交通 京浜東北・根岸線 浜松町駅 徒歩5分
東京都大江戸線 大門駅 徒歩5分
東京都三田線 芝公園駅 徒歩5分
竣工年月 2023年1月
規模 地上:11階
  • 駅徒歩5分
  • 竣工3年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 69.85坪
230.91㎡
相談 2026年
7月

+SHIFT SHIBADAIMON

+SHIFT SHIBADAIMON
所在地 東京都港区芝大門2丁目1-16
交通 東京都三田線 芝公園駅 徒歩3分
東京都浅草線 大門駅 徒歩2分
山手線 浜松町駅 徒歩7分
京浜東北・根岸線 浜松町駅 徒歩7分
東京都大江戸線 大門駅 徒歩3分
竣工年月 1990年1月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 77.89坪
257.49㎡
2,336,700 円
30,000 円/坪
即日
5階 77.89坪
257.49㎡
2,336,700 円
30,000 円/坪
即日

PMO田町Ⅱ

PMO田町Ⅱ
所在地 東京都港区芝4丁目13-3
交通 山手線 田町駅 徒歩5分
東京都三田線 三田駅 徒歩2分
東京都浅草線 三田駅 徒歩2分
竣工年月 2018年2月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工10年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 182.89坪
604.58㎡
相談 2026年
10月

BIZCORE神保町Ⅱ

BIZCORE神保町Ⅱ
所在地 東京都千代田区神田錦町3丁目14-8他(地番)
交通 東京地下鉄半蔵門線 神保町駅 徒歩4分
東京都三田線 神保町駅 徒歩4分
東京都新宿線 神保町駅 徒歩4分
東京地下鉄千代田線 新御茶ノ水駅 徒歩5分
東京地下鉄丸ノ内線 淡路町駅 徒歩5分
東京都新宿線 小川町駅 徒歩5分
竣工年月 2026年5月
規模 地上:9階
  • 駅徒歩5分
  • 竣工1年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 89.33坪
295.3㎡
相談 2026年
6月
7階 89.33坪
295.3㎡
相談 2026年
6月
6階 89.33坪
295.3㎡
相談 2026年
6月

いちご目黒ビル

いちご目黒ビル
所在地 東京都目黒区下目黒2丁目20-28
交通 東京都三田線 目黒駅 徒歩7分
山手線 目黒駅 徒歩7分
竣工年月 1989年10月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 55.22坪
182.55㎡
相談 即日

Mayapada Shiodome Plaza

Mayapada Shiodome Plaza
所在地 東京都港区東新橋2丁目11-4
交通 東京都大江戸線 汐留駅 徒歩7分
山手線 新橋駅 徒歩8分
東京都三田線 御成門駅 徒歩6分
竣工年月 2005年10月
規模 地上:11階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
10階 48.26坪
159.54㎡
相談 即日
9階 48.26坪
159.54㎡
相談 即日

石井ビル

石井ビル
所在地 東京都港区新橋3丁目1-10
交通 東京都三田線 内幸町駅 徒歩2分
東京地下鉄銀座線 新橋駅 徒歩5分
東京地下鉄銀座線 虎ノ門駅 徒歩9分
東京都大江戸線 汐留駅 徒歩12分
山手線 新橋駅 徒歩5分
竣工年月 1988年8月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 33.46坪
110.61㎡
635,740 円
19,000 円/坪
即日
4階 33.46坪
110.61㎡
635,740 円
19,000 円/坪
即日

3東洋海事ビル

3東洋海事ビル
所在地 東京都港区西新橋2丁目23-1
交通 京浜東北・根岸線 新橋駅 徒歩7分
東海道本線 新橋駅 徒歩7分
山手線 新橋駅 徒歩7分
東京都三田線 内幸町駅 徒歩5分
東京都浅草線 新橋駅 徒歩7分
東京地下鉄銀座線 新橋駅 徒歩7分
竣工年月 1967年8月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 137坪
452.89㎡
相談 即日
3階 137坪
452.89㎡
相談 即日
3階 38坪
125.62㎡
相談 即日

1東洋海事ビル

1東洋海事ビル
所在地 東京都港区西新橋1丁目16-3
交通 東京都三田線 内幸町駅 徒歩2分
東海道本線 新橋駅 徒歩6分
京浜東北・根岸線 新橋駅 徒歩6分
東京地下鉄銀座線 新橋駅 徒歩6分
山手線 新橋駅 徒歩6分
竣工年月 1980年3月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 57.23坪
189.19㎡
相談 即日
5階 44.81坪
148.13㎡
相談 即日

神保町PREX

神保町PREX
所在地 東京都千代田区神田神保町2丁目6-4他(地番)
交通 東京都新宿線 神保町駅 徒歩2分
東京地下鉄東西線 九段下駅 徒歩5分
東京地下鉄半蔵門線 九段下駅 徒歩5分
東京都新宿線 九段下駅 徒歩5分
総武・中央緩行線 水道橋駅 徒歩9分
竣工年月 2026年4月
規模 地上:12階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工1年以内
  • 即入居可

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 next