1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 東京駅の検索結果

PROPERTY

東京駅の検索結果
該当物件数31件 空室97

東京駅の検索結果
該当物件数31件 空室97

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

丸の内二丁目ビル

丸の内二丁目ビル
所在地 東京都千代田区丸の内2丁目5-1
交通
竣工年月 1964年7月
規模 地上:10階、地下:4階
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 914.16坪
3021.94㎡
相談 2027年
10月

BIZCORE日本橋

BIZCORE日本橋
所在地 東京都中央区日本橋3丁目6-10
交通
竣工年月 2025年12月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工1年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 75.63坪
250.04㎡
相談 2026年
7月
7階 75.63坪
250.04㎡
相談 2026年
7月
2階 49.15坪
162.51㎡
相談 2026年
7月

The ORB Premiere

The ORB Premiere
所在地 東京都中央区銀座1丁目3-13
交通
竣工年月 1991年9月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 66.02坪
218.25㎡
2,376,720 円
36,000 円/坪
即日

新丸の内ビルディング

新丸の内ビルディング
所在地 東京都千代田区丸の内1丁目5-1
交通
竣工年月 2007年4月
規模 地上:38階、地下:4階
  • 制震・免震構造
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 37.66坪
124.5㎡
相談 相談

ヤブ原ビル

ヤブ原ビル
所在地 東京都中央区八丁堀2丁目119-3他(地番)
交通
竣工年月 2027年2月
規模 地上:10階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工予定
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月
8階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月
7階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月
6階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月
5階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月
4階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月
3階 168.95坪
558.5㎡
相談 2027年
3月

丸の内トラストタワーN館

丸の内トラストタワーN館
所在地 東京都千代田区丸の内1丁目8-1
交通
竣工年月 2003年9月
規模 地上:19階、地下:3階
  • 制震・免震構造
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 676.5坪
2236.31㎡
相談 2027年
3月
6階 676.5坪
2236.31㎡
相談 2027年
3月
5階 676.5坪
2236.31㎡
相談 2027年
3月
4階 676.5坪
2236.31㎡
相談 2027年
3月
3階 676.5坪
2236.31㎡
相談 2027年
3月

大手町ビル

大手町ビル
所在地 東京都千代田区大手町1丁目6-1
交通
竣工年月 1958年4月
規模 地上:9階、地下:3階
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 30.02坪
99.24㎡
相談 即日

TOFROM YAESU THE FRONT

TOFROM YAESU THE FRONT
所在地 東京都中央区八重洲1丁目9の一部
交通
竣工年月 2026年7月
規模 地上:10階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 竣工予定

合人社江戸日本橋ビル

合人社江戸日本橋ビル
所在地 東京都中央区日本橋2丁目10-4
交通
竣工年月 2025年1月
規模 地上:13階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工1年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
11階 64.72坪
213.95㎡
相談 即日
5階 64.72坪
213.95㎡
相談 即日
4階 64.72坪
213.95㎡
相談 即日

日本生命丸の内ビル

日本生命丸の内ビル
所在地 東京都千代田区丸の内1丁目6-6
交通
竣工年月 2004年8月
規模 地上:28階、地下:4階
  • 個別空調
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
22階 51.97坪
171.77㎡
相談 2026年
6月

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。