1. トップ
  2. エリアから探す
  3. 東京都
  4. 新宿区
  5. 四谷の検索結果

PROPERTY

四谷の検索結果
該当物件数10件 空室20

四谷の検索結果
該当物件数10件 空室20

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

U square 四谷三丁目

U square 四谷三丁目
所在地 東京都新宿区四谷3丁目13-24
交通
竣工年月 1983年10月
規模 地上:7階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 2階 45.77坪
151.31㎡
1,190,020 円
26,000 円/坪
相談

細井ビル

細井ビル
所在地 東京都新宿区四谷4丁目1
交通
竣工年月 1987年4月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 67.6坪
223.47㎡
相談 相談

四谷三和ビル

四谷三和ビル
所在地 東京都新宿区四谷2丁目2-2
交通
竣工年月 1983年10月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 37.49坪
123.94㎡
1,300,000 円
34,676 円/坪
相談

マーキュリースクエア

マーキュリースクエア
所在地 東京都新宿区四谷4丁目33-2
交通
竣工年月 1989年8月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 41.1坪
135.87㎡
534,300 円
13,000 円/坪
即日
3階 41.1坪
135.87㎡
534,300 円
13,000 円/坪
即日

四谷トーセイビル

四谷トーセイビル
所在地 東京都新宿区四谷4丁目3-4
交通
竣工年月 1990年9月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 86.85坪
287.13㎡
相談 2026年
8月
8階 86.85坪
287.13㎡
相談 2026年
8月
7階 86.85坪
287.13㎡
相談 2026年
8月

(仮称)新宿区四谷一丁目計画

(仮称)新宿区四谷一丁目計画
所在地 東京都新宿区四谷1丁目3
交通
竣工年月 2026年9月
規模 地上:10階
  • 駅徒歩1分
  • 竣工予定
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
10階 68.27坪
225.69㎡
相談 2026年
10月
9階 68.27坪
225.69㎡
相談 2026年
10月
8階 68.27坪
225.69㎡
相談 2026年
10月
7階 68.27坪
225.69㎡
相談 2026年
10月
6階 68.27坪
225.69㎡
相談 2026年
10月
5階 38.06坪
125.82㎡
相談 2026年
10月

斉藤ビルディング

斉藤ビルディング
所在地 東京都新宿区四谷3丁目1-4
交通
竣工年月 1982年2月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 36.39坪
120.3㎡
745,995 円
20,500 円/坪
即日
5階 36.39坪
120.3㎡
745,995 円
20,500 円/坪
即日
1階 30坪
99.18㎡
相談 相談

ロリエ四谷ビル

ロリエ四谷ビル
所在地 東京都新宿区四谷3丁目1-5
交通
竣工年月 1981年11月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 30.2坪
99.84㎡
453,000 円
15,000 円/坪
即日

PALTビル

PALTビル
所在地 東京都新宿区四谷4丁目28-8
交通
竣工年月 1986年9月
規模 地上:11階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階 69.03坪
228.2㎡
1,311,570 円
19,000 円/坪
即日

クロスシー新宿御苑前ビル

クロスシー新宿御苑前ビル
所在地 東京都新宿区四谷4丁目30-13
交通
竣工年月 2023年7月
規模 地上:11階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工3年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
10階 37.25坪
123.14㎡