1. トップ
  2. エリアから探す
  3. 東京都
  4. 新宿区の検索結果

PROPERTY

新宿区の検索結果
該当物件数105件 空室192

新宿区の検索結果
該当物件数105件 空室192

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

新宿野村ビル

新宿野村ビル
所在地 東京都新宿区西新宿1丁目26-2
交通 京王電鉄京王線 新宿駅 徒歩6分
山手線 新宿駅 徒歩6分
小田急電鉄小田原線 新宿駅 徒歩6分
東京地下鉄丸ノ内線 新宿駅 徒歩4分
東京都大江戸線 新宿駅 徒歩4分
中央本線 新宿駅 徒歩6分
竣工年月 1978年6月
規模 地上:50階、地下:5階
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可

西新宿三井ビルディング

西新宿三井ビルディング
所在地 東京都新宿区西新宿6丁目24-1
交通 東京都大江戸線 都庁前駅 徒歩8分
東京地下鉄丸ノ内線 西新宿駅 徒歩4分
竣工年月 1999年4月
規模 地上:27階、地下:2階
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
21階 53.86坪
178.05㎡
相談 2026年
8月
19階 238.4坪
788.08㎡
相談 2026年
6月
16階 118.01坪
390.11㎡
相談 2026年
11月
NEW 13階 117.91坪
389.78㎡
相談 2027年
2月4日
NEW 12階 238.4坪
788.08㎡
相談 2027年
1月

711ビル

711ビル
所在地 東京都新宿区西新宿7丁目11-18
交通 東京地下鉄丸ノ内線 新宿駅 徒歩4分
東京都大江戸線 新宿駅 徒歩1分
山手線 新宿駅 徒歩4分
竣工年月 1993年12月
規模 地上:8階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 6階 64.37坪
212.79㎡
1,223,030 円
19,000 円/坪
2026年
9月

松岡セントラルビル

松岡セントラルビル
所在地 東京都新宿区西新宿1丁目7-1
交通 東京地下鉄丸ノ内線 新宿駅 徒歩2分
山手線 新宿駅 徒歩2分
中央本線 新宿駅 徒歩2分
京王電鉄京王線 新宿駅 徒歩2分
小田急電鉄小田原線 新宿駅 徒歩2分
竣工年月 1969年12月
規模 地上:9階、地下:4階
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 3階 35.53坪
117.46㎡
1,136,960 円
32,000 円/坪
即日

コレタス高田馬場

コレタス高田馬場
所在地 東京都新宿区高田馬場2丁目8-2
交通 山手線 高田馬場駅 徒歩5分
竣工年月 2023年1月
規模 地上:12階、地下:1階
  • 駅徒歩5分
  • 竣工3年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 9階 33.42坪
110.47㎡
26,736,000 円
800,000 円/坪
即日

ストリーム市ヶ谷

ストリーム市ヶ谷
所在地 東京都新宿区市谷本村町2-10
交通 東京地下鉄丸ノ内線 四ツ谷駅 徒歩7分
東京地下鉄有楽町線 市ケ谷駅 徒歩7分
東京都新宿線 市ヶ谷駅 徒歩7分
東京地下鉄南北線 四ツ谷駅 徒歩7分
総武・中央緩行線 市ケ谷駅 徒歩7分
中央本線 四ツ谷駅 徒歩7分
竣工年月 2010年10月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 制震・免震構造
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 竣工20年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 8階 30.21坪
99.87㎡
相談 即日
5階 122.72坪
405.68㎡
相談 即日

西新宿パークウエストビル

西新宿パークウエストビル
所在地 東京都新宿区西新宿6丁目12-1
交通 東京都大江戸線 西新宿五丁目駅 徒歩10分
東京地下鉄丸ノ内線 西新宿駅 徒歩3分
東京都大江戸線 都庁前駅 徒歩4分
竣工年月 1994年6月
規模 地上:13階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
13階 120.93坪
399.76㎡
2,902,320 円
24,000 円/坪
即日
10階 127.29坪
420.79㎡
3,054,960 円
24,000 円/坪
即日
9階 169.72坪
561.05㎡
相談 2026年
5月上旬
NEW 7階 87.71坪
289.95㎡
2,017,330 円
23,000 円/坪
2026年
9月1日

飯田橋リープレックスビズ

飯田橋リープレックスビズ
所在地 東京都新宿区新小川町1-14
交通 東京地下鉄東西線 飯田橋駅 徒歩3分
東京地下鉄有楽町線 飯田橋駅 徒歩3分
東京都大江戸線 飯田橋駅 徒歩3分
総武・中央緩行線 飯田橋駅 徒歩4分
竣工年月 1992年6月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 40.56坪
134.08㎡
相談 相談
NEW 5階 61.52坪
203.37㎡
相談 2026年
10月22日

東京オペラシティ

東京オペラシティ
所在地 東京都新宿区西新宿3丁目20-2
交通 京王電鉄京王線 初台駅 徒歩1分
小田急電鉄小田原線 参宮橋駅 徒歩10分
東京都大江戸線 西新宿五丁目駅 徒歩10分
竣工年月 1996年7月
規模 地上:54階、地下:4階
  • 個別空調
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
37階 237.81坪
786.13㎡
相談 2026年
10月
11階 112.23坪
371㎡
相談 2026年
12月
NEW 8階 36.6坪
120.99㎡
相談 2026年
6月

弘林ビル

弘林ビル
所在地 東京都新宿区北新宿1丁目13-19
交通 総武・中央緩行線 大久保駅 徒歩4分
山手線 新大久保駅 徒歩8分
竣工年月 1990年7月
規模 地上:7階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 3階 48.95坪
161.82㎡
相談 相談

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

1 2 3 ... 11 next