1. トップ
  2. エリアから探す
  3. 東京都の検索結果

PROPERTY

東京都の検索結果
該当物件数1,199件 空室2,155

東京都の検索結果
該当物件数1,199件 空室2,155

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

いろは本郷ビル

いろは本郷ビル
所在地 東京都文京区本郷4丁目37-18
交通 東京都大江戸線 本郷三丁目駅 徒歩2分
東京地下鉄丸ノ内線 本郷三丁目駅 徒歩2分
東京都三田線 春日駅 徒歩8分
総武・中央緩行線 水道橋駅 徒歩10分
竣工年月 1986年9月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 2階 71.55坪
236.53㎡
965,925 円
13,500 円/坪
2026年
7月

兜町第6葉山ビル

兜町第6葉山ビル
所在地 東京都中央区日本橋兜町17-2
交通 東京地下鉄東西線 茅場町駅 徒歩3分
東京地下鉄日比谷線 茅場町駅 徒歩3分
竣工年月 1989年5月
規模 地上:6階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 3階 72.58坪
239.93㎡
1,306,440 円
18,000 円/坪
即日

711ビル

711ビル
所在地 東京都新宿区西新宿7丁目11-18
交通 東京地下鉄丸ノ内線 新宿駅 徒歩4分
東京都大江戸線 新宿駅 徒歩1分
山手線 新宿駅 徒歩4分
竣工年月 1993年12月
規模 地上:8階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 6階 64.37坪
212.79㎡
1,223,030 円
19,000 円/坪
2026年
9月

雄邦ビル

雄邦ビル
所在地 東京都千代田区飯田橋2丁目14-2
交通 東京地下鉄東西線 飯田橋駅 徒歩5分
東京地下鉄半蔵門線 九段下駅 徒歩5分
東京都新宿線 九段下駅 徒歩5分
東京都大江戸線 飯田橋駅 徒歩7分
竣工年月 1993年2月
規模 地上:5階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 4階 57.93坪
191.5㎡
984,810 円
17,000 円/坪
2026年
8月

S-Glanz KUDAN BLD.

S-Glanz KUDAN BLD.
所在地 東京都千代田区飯田橋2丁目1-5
交通 東京地下鉄半蔵門線 九段下駅 徒歩4分
東京地下鉄東西線 九段下駅 徒歩4分
東京都新宿線 九段下駅 徒歩4分
総武・中央緩行線 水道橋駅 徒歩8分
竣工年月 1986年5月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 8階 56.11坪
185.49㎡
78,722,330 円
1,403,000 円/坪
即日
NEW 7階 56.11坪
185.49㎡
78,722,330 円
1,403,000 円/坪
即日

桜丘エメラルドビル

桜丘エメラルドビル
所在地 東京都渋谷区桜丘町10-11
交通 山手線 渋谷駅 徒歩5分
東急東横線 渋谷駅 徒歩5分
東京地下鉄銀座線 渋谷駅 徒歩5分
京王電鉄井の頭線 渋谷駅 徒歩5分
竣工年月 2027年5月
規模 地上:7階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工予定
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 1階~5階 239.46坪
791.59㎡
相談 2027年
6月

ファースト岡田ビル

ファースト岡田ビル
所在地 東京都港区芝4丁目3-5
交通 山手線 田町駅 徒歩4分
京浜東北・根岸線 田町駅 徒歩4分
東京都三田線 三田駅 徒歩1分
東京都浅草線 三田駅 徒歩1分
竣工年月 1981年9月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 6階 93.99坪
310.71㎡
相談 2026年
10月
NEW 5階 93.99坪
310.71㎡
相談 2026年
10月
NEW 4階 93.99坪
310.71㎡
相談 2026年
10月

松岡セントラルビル

松岡セントラルビル
所在地 東京都新宿区西新宿1丁目7-1
交通 東京地下鉄丸ノ内線 新宿駅 徒歩2分
山手線 新宿駅 徒歩2分
中央本線 新宿駅 徒歩2分
京王電鉄京王線 新宿駅 徒歩2分
小田急電鉄小田原線 新宿駅 徒歩2分
竣工年月 1969年12月
規模 地上:9階、地下:4階
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 3階 35.53坪
117.46㎡
1,136,960 円
32,000 円/坪
即日

コレタス高田馬場

コレタス高田馬場
所在地 東京都新宿区高田馬場2丁目8-2
交通 山手線 高田馬場駅 徒歩5分
竣工年月 2023年1月
規模 地上:12階、地下:1階
  • 駅徒歩5分
  • 竣工3年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 9階 33.42坪
110.47㎡
26,736,000 円
800,000 円/坪
即日

五色橋ビル

五色橋ビル
所在地 東京都港区海岸3丁目5-13
交通 ゆりかもめ 芝浦ふ頭駅 徒歩13分
山手線 田町駅 徒歩15分
竣工年月 1986年4月
規模 地上:8階
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 6階 414.03坪
1368.66㎡
相談 相談

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

1 2 3 ... 120 next