1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 赤坂駅の検索結果

PROPERTY

赤坂駅(東京都)の検索結果
該当物件数27件 空室42

赤坂駅(東京都)の検索結果
該当物件数27件 空室42

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

第1セイコービル

第1セイコービル
所在地 東京都港区赤坂2丁目15-4
交通
竣工年月 2024年11月
規模 地上:6階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工3年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 50坪
165.29㎡
1,300,000 円
26,000 円/坪
即日
1階 43坪
142.15㎡
1,505,000 円
35,000 円/坪
即日

赤坂パークビル

赤坂パークビル
所在地 東京都港区赤坂5丁目2-20
交通
竣工年月 1993年7月
規模 地上:30階、地下:2階
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
22階 616.87坪
2039.19㎡
相談 即日

アカサカセブンスアヴェニュービル

アカサカセブンスアヴェニュービル
所在地 東京都港区赤坂7丁目10-20
交通
竣工年月 1985年11月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 69.08坪
228.36㎡
1,519,760 円
22,000 円/坪
即日
7階 122.67坪
405.52㎡
2,698,740 円
22,000 円/坪
即日
1階 157.14坪
519.46㎡
3,928,500 円
25,000 円/坪
即日

近文ビル

近文ビル
所在地 東京都港区赤坂6丁目14-3
交通
竣工年月 1971年1月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 81.75坪
270.25㎡
1,430,625 円
17,500 円/坪
即日

(仮称)赤坂二・六丁目地区開発計画(東棟)

(仮称)赤坂二・六丁目地区開発計画(東棟)
所在地 東京都港区赤坂2丁目1433-1他(地番)
交通
竣工年月 2028年3月
規模 地上:40階、地下:4階
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
  • 竣工予定
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
13階 817.05坪
2701㎡
相談 相談
12階 817.05坪
2701㎡
相談 相談
11階 817.05坪
2701㎡
相談 相談

オーイズミ六本木ビル

オーイズミ六本木ビル
所在地 東京都港区六本木2丁目2-8
交通
竣工年月 1989年4月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 49.55坪
165.15㎡
相談 相談
4階 62.18坪
205.56㎡
相談 即日

赤坂光映ビル

赤坂光映ビル
所在地 東京都港区赤坂3丁目2-6
交通
竣工年月 1972年11月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 46.07坪
152.3㎡
990,505 円
21,500 円/坪
即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 2 3