1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 銀座線の検索結果

PROPERTY

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

第3西青山ビル

第3西青山ビル
所在地 東京都渋谷区渋谷1丁目8-1
交通 埼京線 渋谷駅 徒歩5分
東京地下鉄銀座線 渋谷駅 徒歩5分
東京地下鉄半蔵門線 渋谷駅 徒歩5分
山手線 渋谷駅 徒歩5分
竣工年月 1995年7月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 61.54坪
203.44㎡
相談 2026年
7月24日

青山SIビル

青山SIビル
所在地 東京都渋谷区渋谷1丁目1-11
交通 東京地下鉄銀座線 表参道駅 徒歩8分
山手線 渋谷駅 徒歩6分
東京地下鉄千代田線 表参道駅 徒歩8分
東京地下鉄半蔵門線 表参道駅 徒歩8分
埼京線 渋谷駅 徒歩6分
竣工年月 1992年7月
規模 地上:7階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 64.07坪
211.8㎡
相談 2026年
7月

いちご渋谷道玄坂ビル

いちご渋谷道玄坂ビル
所在地 東京都渋谷区円山町28-3
交通 京王電鉄井の頭線 神泉駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 渋谷駅 徒歩9分
東京地下鉄半蔵門線 渋谷駅 徒歩9分
埼京線 渋谷駅 徒歩9分
山手線 渋谷駅 徒歩9分
竣工年月 1994年9月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階 39.26坪
129.79㎡
相談 即日

日本橋山大ビル

日本橋山大ビル
所在地 東京都中央区日本橋小舟町6-3
交通 東京地下鉄銀座線 三越前駅 徒歩6分
東京地下鉄半蔵門線 三越前駅 徒歩6分
総武本線 新日本橋駅 徒歩7分
東京地下鉄日比谷線 人形町駅 徒歩8分
東京地下鉄日比谷線 小伝馬町駅 徒歩7分
竣工年月 1991年2月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 41.69坪
137.82㎡
625,350 円
15,000 円/坪
即日

土志田ビル

土志田ビル
所在地 東京都中央区銀座1丁目6-11
交通 京浜東北・根岸線 有楽町駅 徒歩3分
山手線 有楽町駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 銀座駅 徒歩5分
東京地下鉄有楽町線 銀座一丁目駅 徒歩1分
東京地下鉄丸ノ内線 銀座駅 徒歩5分
東京地下鉄日比谷線 銀座駅 徒歩5分
竣工年月 1972年12月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 62.88坪
207.87㎡
相談 2026年
8月

第28荒井ビル(星ビルディング)

第28荒井ビル(星ビルディング)
所在地 東京都渋谷区恵比寿西2丁目4-5
交通 東京地下鉄日比谷線 恵比寿駅 徒歩5分
東急東横線 代官山駅 徒歩7分
埼京線 恵比寿駅 徒歩5分
山手線 恵比寿駅 徒歩5分
埼京線 渋谷駅 徒歩13分
竣工年月 1989年1月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 43.78坪
144.73㎡
相談 2026年
8月中旬

千代田西井ビル

千代田西井ビル
所在地 東京都千代田区内神田1丁目15-11
交通 東京都新宿線 小川町駅 徒歩4分
東京地下鉄千代田線 新御茶ノ水駅 徒歩4分
東京地下鉄丸ノ内線 淡路町駅 徒歩5分
東京地下鉄銀座線 神田駅 徒歩5分
中央本線 神田駅 徒歩6分
山手線 神田駅 徒歩6分
竣工年月 1984年12月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 42.13坪
139.27㎡
758,340 円
18,000 円/坪
2026年
5月

興亜第二ビル

興亜第二ビル
所在地 東京都千代田区内神田1丁目9-12
交通 中央本線 神田駅 徒歩4分
京浜東北・根岸線 神田駅 徒歩4分
山手線 神田駅 徒歩4分
竣工年月 1971年
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 35.6坪
117.69㎡
462,800 円
13,000 円/坪
即日
2階 33.4坪
110.42㎡
434,200 円
13,000 円/坪
即日

SAYEGUSA BUILDING

SAYEGUSA BUILDING
所在地 東京都中央区銀座3丁目5-12
交通 東京地下鉄日比谷線 銀座駅 徒歩2分
竣工年月 2024年12月
規模 地上:8階、地下:2階
  • 駅徒歩3分
  • 竣工3年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 71.78坪
237.29㎡
相談 即日

古川ビル

古川ビル
所在地 東京都渋谷区東1丁目2-7
交通 山手線 渋谷駅 徒歩9分
竣工年月 1972年
規模 地上:4階
  • 駅徒歩10分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 36.19坪
119.64㎡
506,660 円
14,000 円/坪
相談

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 13 14 15 16 17 ... 34 next