1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 銀座線の検索結果

PROPERTY

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

赤坂日本ビル

赤坂日本ビル
所在地 東京都港区赤坂9丁目5-24
交通 東京都大江戸線 青山一丁目駅 徒歩9分
東京地下鉄銀座線 青山一丁目駅 徒歩9分
東京地下鉄千代田線 乃木坂駅 徒歩1分
東京都大江戸線 六本木駅 徒歩7分
東京地下鉄日比谷線 六本木駅 徒歩9分
東京地下鉄半蔵門線 青山一丁目駅 徒歩9分
竣工年月 1994年10月
規模 地上:5階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 78.64坪
259.97㎡
相談 即日

BIZCORE西新橋

BIZCORE西新橋
所在地 東京都港区西新橋3丁目13-3
交通 東京地下鉄銀座線 虎ノ門駅 徒歩6分
東京地下鉄日比谷線 虎ノ門ヒルズ駅 徒歩6分
東京都三田線 御成門駅 徒歩7分
山手線 新橋駅 徒歩11分
東京地下鉄日比谷線 神谷町駅 徒歩9分
竣工年月 2025年2月
規模 地上:13階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 竣工1年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
10階 110.59坪
365.6㎡
相談 即日
8階 110.59坪
365.6㎡
相談 即日
3階 110.59坪
365.6㎡
相談 即日
2階 110.59坪
365.6㎡
相談 即日

御茶ノ水天神ビル

御茶ノ水天神ビル
所在地 東京都文京区湯島3丁目2-12
交通 東京地下鉄銀座線 末広町駅 徒歩7分
東京地下鉄千代田線 湯島駅 徒歩7分
中央本線 御茶ノ水駅 徒歩6分
東京地下鉄丸ノ内線 御茶ノ水駅 徒歩5分
竣工年月 1988年8月
規模 地上:6階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 49.41坪
163.34㎡
765,855 円
15,500 円/坪
即日

東京ミッドタウン日本橋 日本橋野村三井タワー

東京ミッドタウン日本橋 日本橋野村三井タワー
所在地 東京都中央区日本橋1丁目30(地番)
交通 東京地下鉄東西線 日本橋駅 徒歩1分
東京地下鉄銀座線 日本橋駅 徒歩1分
東京都浅草線 日本橋駅 徒歩1分
東京地下鉄半蔵門線 三越前駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 三越前駅 徒歩3分
竣工年月 2026年9月
規模 地上:52階、地下:5階
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
  • 竣工予定
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
26階 1373.15坪
4528.81㎡
相談 2027年
4月1日
25階 1373.15坪
4528.81㎡
相談 2027年
4月1日

石川興産ビル

石川興産ビル
所在地 東京都千代田区外神田4丁目7-5
交通 東京地下鉄銀座線 末広町駅 徒歩1分
東京地下鉄千代田線 湯島駅 徒歩7分
京浜東北・根岸線 秋葉原駅 徒歩6分
総武・中央緩行線 秋葉原駅 徒歩6分
山手線 秋葉原駅 徒歩6分
山手線 神田駅 徒歩15分
竣工年月 1992年3月
規模 地上:10階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 40.2坪
132.89㎡
783,900 円
19,500 円/坪
即日
3階 40.2坪
132.89㎡
783,900 円
19,500 円/坪
即日

虎ノ門実業会館本館

虎ノ門実業会館本館
所在地 東京都港区虎ノ門1丁目1-20
交通 東京地下鉄千代田線 霞ケ関駅 徒歩4分
東京地下鉄日比谷線 霞ケ関駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 虎ノ門駅 徒歩1分
東京地下鉄丸ノ内線 霞ケ関駅 徒歩3分
東京都三田線 内幸町駅 徒歩5分
竣工年月 1962年1月
規模 地上:9階、地下:3階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 100.69坪
332.86㎡
2,612,906 円
25,950 円/坪
即日

ACN神田司町ビル

ACN神田司町ビル
所在地 東京都千代田区神田司町2丁目7-9
交通 東京地下鉄丸ノ内線 淡路町駅 徒歩2分
東京都新宿線 小川町駅 徒歩4分
山手線 神田駅 徒歩7分
竣工年月 2020年2月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工10年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 64.77坪
214.12㎡
相談 即日

TOFROM YAESU THE FRONT

TOFROM YAESU THE FRONT
所在地 東京都中央区八重洲1丁目9の一部
交通 山手線 東京駅 徒歩1分
京浜東北・根岸線 東京駅 徒歩1分
東京地下鉄東西線 日本橋駅 徒歩5分
東京地下鉄銀座線 日本橋駅 徒歩5分
東京地下鉄半蔵門線 三越前駅 徒歩6分
東京地下鉄千代田線 大手町駅 徒歩6分
竣工年月 2026年7月
規模 地上:10階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 竣工予定

平河町森タワー

平河町森タワー
所在地 東京都千代田区平河町2丁目16-1
交通 東京地下鉄半蔵門線 永田町駅 徒歩1分
東京地下鉄有楽町線 永田町駅 徒歩1分
東京地下鉄半蔵門線 半蔵門駅 徒歩6分
東京地下鉄銀座線 赤坂見附駅 徒歩6分
東京地下鉄丸ノ内線 赤坂見附駅 徒歩6分
東京地下鉄南北線 永田町駅 徒歩1分
竣工年月 2009年12月
規模 地上:24階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 竣工20年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 132.7坪
438.67㎡
相談 即日

owns八丁堀

owns八丁堀
所在地 東京都中央区八丁堀3丁目20-4
交通 東京地下鉄日比谷線 八丁堀駅 徒歩2分
東京地下鉄東西線 茅場町駅 徒歩6分
東京都浅草線 宝町駅 徒歩6分
東京地下鉄有楽町線 新富町駅 徒歩8分
東京地下鉄銀座線 京橋駅 徒歩9分
竣工年月 2025年6月
規模 地上:12階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工1年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
11階 101.11坪
334.24㎡
相談 即日
10階 101.11坪
334.24㎡
相談 即日
9階 101.11坪
334.24㎡
相談 即日
8階 101.11坪
334.24㎡
相談 即日
7階 101.11坪
334.24㎡
相談 即日
4階 101.11坪
334.24㎡
相談 即日
3階 101.11坪
334.24㎡
相談 即日
2階 80.3坪
265.45㎡
相談 即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 29 30 31 32 33 34 next