1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 銀座線の検索結果

PROPERTY

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

内幸町1ビル

内幸町1ビル
所在地 東京都港区西新橋1丁目5-14
交通 東海道本線 新橋駅 徒歩6分
山手線 新橋駅 徒歩6分
東京都三田線 内幸町駅 徒歩2分
東京地下鉄銀座線 虎ノ門駅 徒歩4分
京浜東北・根岸線 新橋駅 徒歩6分
竣工年月 1972年9月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 60.3坪
199.34㎡
相談 即日

光洋ビル

光洋ビル
所在地 東京都中央区日本橋本町4丁目6-7
交通 総武本線 新日本橋駅 徒歩4分
東京地下鉄銀座線 三越前駅 徒歩5分
山手線 神田駅 徒歩6分
東京地下鉄日比谷線 小伝馬町駅 徒歩5分
中央本線 神田駅 徒歩6分
竣工年月 1971年
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 63.4坪
209.58㎡
相談 即日

セイショウ日本橋ビル

セイショウ日本橋ビル
所在地 東京都中央区日本橋大伝馬町12-2
交通 東京地下鉄日比谷線 小伝馬町駅 徒歩4分
東京都新宿線 馬喰横山駅 徒歩5分
総武本線 馬喰町駅 徒歩6分
総武本線 新日本橋駅 徒歩6分
東京地下鉄銀座線 三越前駅 徒歩6分
竣工年月 1989年1月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 101.72坪
336.26㎡
1,322,360 円
13,000 円/坪
即日

日本プレスセンタービル

日本プレスセンタービル
所在地 東京都千代田区内幸町2丁目2-1
交通 東京都三田線 内幸町駅 徒歩1分
東京地下鉄千代田線 霞ケ関駅 徒歩1分
東京地下鉄丸ノ内線 霞ケ関駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 虎ノ門駅 徒歩5分
山手線 新橋駅 徒歩9分
竣工年月 1976年7月
規模 地上:11階、地下:3階
  • 個別空調
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 60.28坪
199.27㎡
相談 即日

光和ビル

光和ビル
所在地 東京都中央区京橋2丁目12-4
交通 東京地下鉄銀座線 京橋駅 徒歩3分
東京都浅草線 宝町駅 徒歩1分
竣工年月 1976年1月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 42.55坪
140.66㎡
829,725 円
19,500 円/坪
即日

日本ビルディング本館

日本ビルディング本館
所在地 東京都中央区日本橋茅場町1丁目2-4
交通 東京地下鉄東西線 茅場町駅 徒歩1分
東京地下鉄日比谷線 茅場町駅 徒歩1分
東京地下鉄東西線 日本橋駅 徒歩4分
東京地下鉄銀座線 日本橋駅 徒歩4分
東京都浅草線 日本橋駅 徒歩4分
竣工年月 1958年5月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階 82.61坪
273.09㎡
1,429,153 円
17,300 円/坪
即日

こゆるぎビル

こゆるぎビル
所在地 東京都中央区銀座6丁目7
交通 東京地下鉄銀座線 銀座駅 徒歩4分
東京地下鉄丸ノ内線 銀座駅 徒歩4分
東京地下鉄日比谷線 銀座駅 徒歩4分
東京都浅草線 東銀座駅 徒歩6分
東京地下鉄有楽町線 有楽町駅 徒歩8分
竣工年月 2025年2月
規模 地上:10階、地下:2階
  • 駅徒歩5分
  • 竣工1年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 63.79坪
210.88㎡
相談 相談

西新橋中ビル

西新橋中ビル
所在地 東京都港区西新橋1丁目12-8
交通 東京地下鉄銀座線 虎ノ門駅 徒歩5分
東京都三田線 内幸町駅 徒歩3分
山手線 新橋駅 徒歩7分
横須賀線 新橋駅 徒歩7分
竣工年月 1986年3月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 36.78坪
121.59㎡
755,572 円
20,543 円/坪
即日

ASOOM新橋

ASOOM新橋
所在地 東京都港区新橋5丁目23-7
交通 東京都三田線 御成門駅 徒歩4分
山手線 新橋駅 徒歩9分
東京都大江戸線 大門駅 徒歩10分
東京地下鉄日比谷線 神谷町駅 徒歩11分
竣工年月 2025年5月
規模 地上:14階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工1年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 43.04坪
142.28㎡
相談 即日
7階 45.4坪
150.08㎡
相談 即日
6階 45.4坪
150.08㎡
相談 即日
5階 45.4坪
150.08㎡
相談 即日

大竹ビル

大竹ビル
所在地 東京都千代田区神田北乗物町12
交通 東京地下鉄銀座線 神田駅 徒歩2分
山手線 神田駅 徒歩2分
総武本線 新日本橋駅 徒歩5分
東京都新宿線 岩本町駅 徒歩6分
竣工年月 1978年3月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 31.02坪
102.55㎡
480,810 円
15,500 円/坪
即日
3階 31.02坪
102.55㎡
480,810 円
15,500 円/坪
即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 next