1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 半蔵門駅の検索結果

PROPERTY

半蔵門駅の検索結果
該当物件数42件 空室56

半蔵門駅の検索結果
該当物件数42件 空室56

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

ラウンドクロス一番町ビル

ラウンドクロス一番町ビル
所在地 東京都千代田区一番町13-3
交通
竣工年月 1994年2月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 2階 89.85坪
297.02㎡
相談 2026年
11月

THE GATE HANZOMON

THE GATE HANZOMON
所在地 東京都千代田区麹町1丁目8-1
交通
竣工年月 1989年10月
規模 地上:7階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 40.94坪
135.34㎡
1,146,320 円
28,000 円/坪
2026年
5月中旬
3階 40.94坪
135.34㎡
1,146,320 円
28,000 円/坪
即日

メトロシティ半蔵門

メトロシティ半蔵門
所在地 東京都千代田区一番町13-1
交通
竣工年月 1993年8月
規模 地上:7階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 124.19坪
410.54㎡
相談 2026年
9月

Jプロ半蔵門ビル

Jプロ半蔵門ビル
所在地 東京都千代田区隼町2-13
交通
竣工年月 2006年10月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階~8階 42.62坪
140.89㎡
相談 2026年
10月

麹町鶴屋八幡ビル

麹町鶴屋八幡ビル
所在地 東京都千代田区麹町2丁目4
交通
竣工年月 1990年3月
規模 地上:10階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 60.4坪
199.68㎡
相談 2026年
10月上旬

番町ハイム

番町ハイム
所在地 東京都千代田区二番町1-2
交通
竣工年月 1972年3月
規模 地上:11階、地下:1階
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 33.17坪
109.65㎡
相談 相談

平田ビル

平田ビル
所在地 東京都千代田区二番町2-12
交通
竣工年月 1970年10月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階 67.91坪
224.5㎡
1,222,380 円
18,000 円/坪
2026年
9月

平河町ビル

平河町ビル
所在地 東京都千代田区平河町2丁目6-1
交通
竣工年月 1975年1月
規模 地上:9階、地下:2階
  • VR画像有
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 46.87坪
154.97㎡
相談 2026年
9月1日

ライオンズステーションプラザ半蔵門

ライオンズステーションプラザ半蔵門
所在地 東京都千代田区麹町1丁目5-4
交通
竣工年月 1982年3月
規模 地上:10階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階 51.08坪
168.86㎡
1,175,000 円
23,004 円/坪
相談

紀尾井町ヒルズ

紀尾井町ヒルズ
所在地 東京都千代田区紀尾井町3-32
交通
竣工年月 1992年12月
規模 地上:6階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 46.93坪
155.11㎡
750,637 円
15,995 円/坪
即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

1 2 3 ... 5 next