1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 半蔵門駅の検索結果

PROPERTY

半蔵門駅の検索結果
該当物件数42件 空室56

半蔵門駅の検索結果
該当物件数42件 空室56

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

麹町スカイフィールド

麹町スカイフィールド
所在地 東京都千代田区麹町2丁目10-7
交通
竣工年月 1993年11月
規模 地上:6階、地下:1階
  • 個別空調
  • VR画像有
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 64.57坪
213.46㎡
相談 即日
2階 64.57坪
213.46㎡
相談 即日
1階 54.07坪
178.75㎡
相談 即日

麹町富士ビル

麹町富士ビル
所在地 東京都千代田区麹町4丁目3-1
交通
竣工年月 1990年
規模 地上:8階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 42.73坪
141.26㎡
相談 即日

千代田ホーム

千代田ホーム
所在地 東京都千代田区一番町9-5
交通
竣工年月 1982年7月
規模 地上:5階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 30.83坪
101.92㎡
462,450 円
15,000 円/坪
即日

トラスティ麹町ビル

トラスティ麹町ビル
所在地 東京都千代田区麹町3丁目4-5
交通
竣工年月 1994年3月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 190.44坪
629.54㎡
3,808,800 円
20,000 円/坪
即日

泉館三番町

泉館三番町
所在地 東京都千代田区三番町3-8
交通
竣工年月 1987年5月
規模 地上:6階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 205.32坪
678.73㎡
相談 即日

いちご半蔵門ビル

いちご半蔵門ビル
所在地 東京都千代田区隼町2-19
交通
竣工年月 1991年1月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 82.56坪
272.92㎡
相談 即日

JFNセンター

JFNセンター
所在地 東京都千代田区麹町1丁目8-13
交通
竣工年月 1996年2月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 106.77坪
352.95㎡
相談 即日
7階 106.77坪
352.95㎡
相談 即日

麹町一丁目ビル

麹町一丁目ビル
所在地 東京都千代田区麹町1丁目6-2
交通
竣工年月 1987年6月
規模 地上:8階、地下:2階
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 154.34坪
510.21㎡
相談 即日

平河町森タワー

平河町森タワー
所在地 東京都千代田区平河町2丁目16-1
交通
竣工年月 2009年12月
規模 地上:24階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 竣工20年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 132.7坪
438.67㎡
相談 即日

イタリア文化会館ビル

イタリア文化会館ビル
所在地 東京都千代田区九段南2丁目1-30
交通
竣工年月 2005年9月
規模 地上:12階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 84.45坪
279.18㎡
相談 即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 2 3 4 5 next