1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 国立競技場駅の検索結果

PROPERTY

国立競技場駅の検索結果
該当物件数6件 空室7

国立競技場駅の検索結果
該当物件数6件 空室7

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

千駄ヶ谷尾澤ビル

千駄ヶ谷尾澤ビル
所在地 東京都渋谷区千駄ヶ谷1丁目7-8
交通
竣工年月 1988年1月
規模 地上:3階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW B1階 61.23坪
202.4㎡
1,150,000 円
18,783 円/坪
即日

ダヴィンチ千駄ヶ谷

ダヴィンチ千駄ヶ谷
所在地 東京都渋谷区千駄ヶ谷1丁目30-8
交通
竣工年月 1971年1月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 100.64坪
332.69㎡
2,516,000 円
25,000 円/坪
即日

ガーデンクロス新宿御苑

ガーデンクロス新宿御苑
所在地 東京都新宿区内藤町1
交通
竣工年月 1983年4月
規模 地上:10階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 32.05坪
105.95㎡
769,200 円
24,000 円/坪
即日

四谷オーキッドビル

四谷オーキッドビル
所在地 東京都新宿区大京町23-3
交通
竣工年月 1987年3月
規模 地上:10階、地下:1階
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 43.38坪
143.41㎡
相談 即日

グランファースト新宿御苑

グランファースト新宿御苑
所在地 東京都新宿区大京町22-1
交通
竣工年月 1986年7月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 128.28坪
424.06㎡
3,591,840 円
28,000 円/坪
即日
6階 128.28坪
424.06㎡
3,591,840 円
28,000 円/坪
即日

PALTビル

PALTビル
所在地 東京都新宿区四谷4丁目28-8
交通
竣工年月 1986年9月
規模 地上:11階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階 69.03坪
228.2㎡
1,311,570 円
19,000 円/坪