1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 丸ノ内線の検索結果

PROPERTY

丸ノ内線の検索結果
該当物件数302件 空室540

丸ノ内線の検索結果
該当物件数302件 空室540

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

新宿光ビルディング

新宿光ビルディング
所在地 東京都新宿区新宿5丁目16-11
交通
竣工年月 1989年6月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 43.67坪
144.36㎡
相談 相談
6階 43.67坪
144.36㎡
相談 即日
5階 43.67坪
144.36㎡
相談 相談

新宿カメヤビル

新宿カメヤビル
所在地 東京都渋谷区代々木3丁目26-2
交通
竣工年月 1984年10月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 43.23坪
142.91㎡
691,680 円
16,000 円/坪
即日

大手町ビル

大手町ビル
所在地 東京都千代田区大手町1丁目6-1
交通
竣工年月 1958年4月
規模 地上:9階、地下:3階
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 30.02坪
99.24㎡
相談 即日

SUGIURA GINZA

SUGIURA GINZA
所在地 東京都中央区銀座1丁目28-16
交通
竣工年月 2025年6月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 駅徒歩3分
  • 竣工1年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 39.29坪
129.89㎡
1,100,120 円
28,000 円/坪
即日

新宿君嶋ビル

新宿君嶋ビル
所在地 東京都新宿区新宿3丁目35-3
交通
竣工年月 1972年1月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 49.04坪
162.12㎡
1,324,080 円
27,000 円/坪
即日

Gate Cross HONGO

Gate Cross HONGO
所在地 東京都文京区湯島4丁目1-18
交通
竣工年月 2025年12月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工1年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 126.94坪
419.63㎡
相談 2026年
12月下旬

こゆるぎビル

こゆるぎビル
所在地 東京都中央区銀座6丁目7
交通
竣工年月 2025年2月
規模 地上:10階、地下:2階
  • 駅徒歩5分
  • 竣工1年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 63.79坪
210.88㎡
相談 相談

榊原記念ビルディング

榊原記念ビルディング
所在地 東京都渋谷区代々木2丁目5-4
交通
竣工年月 2024年10月
規模 地上:10階、地下:1階
  • 個別空調
  • VR画像有
  • 駅徒歩3分
  • 竣工3年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 86.52坪
286㎡
相談 即日

クロサワビル

クロサワビル
所在地 東京都千代田区神田神保町1丁目4-6
交通
竣工年月 1963年10月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 56.5坪
186.78㎡
1,017,000 円
18,000 円/坪
即日

御茶ノ水天神ビル

御茶ノ水天神ビル
所在地 東京都文京区湯島3丁目2-12
交通
竣工年月 1988年8月
規模 地上:6階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 49.41坪
163.34㎡
765,855 円
15,500 円/坪
即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 25 26 27 28 29 ... 31 next