1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 仲御徒町駅の検索結果

PROPERTY

仲御徒町駅の検索結果
該当物件数7件 空室19

仲御徒町駅の検索結果
該当物件数7件 空室19

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

ジャストプレイスビル

ジャストプレイスビル
所在地 東京都台東区東上野2丁目11-4
交通
竣工年月 1987年11月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 5階 31.7坪
104.8㎡
425,000 円
13,408 円/坪
即日

MARK SQUARE 御徒町

MARK SQUARE 御徒町
所在地 東京都台東区台東3丁目15-3
交通
竣工年月 1999年
規模 地上:11階
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 1階 31.61坪
104.5㎡
853,470 円
27,000 円/坪
2026年
8月28日

中央法規ビル

中央法規ビル
所在地 東京都台東区台東3丁目29-2
交通
竣工年月 1992年1月
規模
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 93.61坪
309.45㎡
1,497,760 円
16,000 円/坪
2026年
8月1日

上野THビル

上野THビル
所在地 東京都文京区湯島3丁目39-10
交通
竣工年月 1986年1月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 171.25坪
566.11㎡
相談 2026年
8月
7階 171.25坪
566.11㎡
相談 2026年
8月

NEWS X 御徒町

NEWS X 御徒町
所在地 東京都台東区台東4丁目5-13
交通
竣工年月 2024年12月
規模 地上:10階
  • 制震・免震構造
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工3年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 56.15坪
185.62㎡
相談 即日
7階 56.15坪
185.62㎡
相談 即日
5階 56.15坪
185.62㎡
相談 即日
4階 56.15坪
185.62㎡
相談 即日
3階 56.15坪
185.62㎡
相談 即日
2階 56.15坪
185.62㎡
相談 即日

阪急阪神上野御徒町ビル

阪急阪神上野御徒町ビル
所在地 東京都台東区台東4丁目9-2
交通
竣工年月 2022年1月
規模 地上:12階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 竣工5年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
12階 51.04坪
168.75㎡
相談 即日
11階 51.04坪
168.75㎡
相談 即日
10階 51.04坪
168.75㎡
相談 即日
9階 51.04坪
168.75㎡
相談 即日
7階 51.04坪
168.75㎡
相談 即日
4階 51.04坪
168.75㎡
相談 即日

山口ビル7

山口ビル7
所在地 東京都台東区台東4丁目19-9
交通
竣工年月 1994年8月
規模 地上:13階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 186.1坪
615.2㎡
相談 2026年
5月
3階 186.1坪
615.2㎡
相談 2026年
5月