1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 新宿駅の検索結果

PROPERTY

新宿駅の検索結果
該当物件数56件 空室99

新宿駅の検索結果
該当物件数56件 空室99

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

TK新都心ビル

TK新都心ビル
所在地 東京都新宿区西新宿1丁目23-1
交通
竣工年月 1992年11月
規模 地上:10階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 47.81坪
158.05㎡
相談 2026年
11月

SIL新宿

SIL新宿
所在地 東京都新宿区歌舞伎町2丁目46-3
交通
竣工年月 2005年9月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 82.56坪
272.92㎡
2,641,920 円
32,000 円/坪
2026年
7月

久保ビル

久保ビル
所在地 東京都渋谷区代々木2丁目9-2
交通
竣工年月 1977年7月
規模 地上:8階、地下:2階
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階 91.5坪
302.48㎡
相談 2026年
9月

岡田ビル

岡田ビル
所在地 東京都新宿区新宿1丁目10-5
交通
竣工年月 1989年4月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 33.43坪
110.51㎡
601,740 円
18,000 円/坪
相談

平田ビル

平田ビル
所在地 東京都新宿区西新宿7丁目11-3
交通
竣工年月 2027年4月
規模 地上:13階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工予定

立花新宿ビル

立花新宿ビル
所在地 東京都新宿区西新宿3丁目2-26
交通
竣工年月 1984年9月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 77.17坪
255.13㎡
1,929,250 円
25,000 円/坪
2026年
8月中旬

セントヒルズ代々木(内海ビル)

セントヒルズ代々木(内海ビル)
所在地 東京都渋谷区代々木1丁目55-14
交通
竣工年月 1982年10月
規模 地上:13階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 87.65坪
289.75㎡
1,800,000 円
20,537 円/坪
即日

近鉄新宿御苑ビル

近鉄新宿御苑ビル
所在地 東京都新宿区新宿1丁目8-4
交通
竣工年月 2011年2月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 竣工15年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 33坪
109.09㎡
相談 即日

新宿アイランドタワー

新宿アイランドタワー
所在地 東京都新宿区西新宿6丁目5-1
交通
竣工年月 1995年1月
規模 地上:44階、地下:4階
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 38.25坪
126.45㎡
相談 2026年
11月

新宿セントランドビル

新宿セントランドビル
所在地 東京都新宿区西新宿3丁目5-1
交通
竣工年月 1994年4月
規模 地上:10階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 37.83坪
125.06㎡
832,260 円
22,000 円/坪
即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 2 3 4 ... 6 next