1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 秋葉原駅の検索結果

PROPERTY

秋葉原駅の検索結果
該当物件数34件 空室62

秋葉原駅の検索結果
該当物件数34件 空室62

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

WORK VILLA MYJ kanda

WORK VILLA MYJ kanda
所在地 東京都千代田区神田小川町1丁目4番地(地番)
交通
竣工年月 2025年3月
規模 地上:14階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 竣工1年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 95.69坪
316.33㎡
2,900,000 円
30,307 円/坪
即日

NCO神田淡路町

NCO神田淡路町
所在地 東京都千代田区神田淡路町2丁目1-7
交通
竣工年月 1990年12月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 96.61坪
319.37㎡
相談 即日

KSKビル

KSKビル
所在地 東京都千代田区外神田5丁目1-15
交通
竣工年月 1989年12月
規模 地上:8階
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 39.4坪
130.25㎡
相談 即日

MA SQUARE AKIHABARA

MA SQUARE AKIHABARA
所在地 東京都千代田区神田須田町2丁目1-1
交通
竣工年月 1990年7月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 39.98坪
132.17㎡
959,520 円
24,000 円/坪
即日

東神田堀商ビル

東神田堀商ビル
所在地 東京都千代田区東神田2丁目4-5
交通
竣工年月 1989年6月
規模 地上:7階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 81.28坪
268.69㎡
相談 即日

PMO秋葉原

PMO秋葉原
所在地 東京都千代田区岩本町3丁目11-6
交通
竣工年月 2010年1月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工20年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 131.25坪
433.88㎡
相談 即日
5階 131.25坪
433.88㎡
相談 即日

STCビル

STCビル
所在地 東京都千代田区外神田2丁目9-10
交通
竣工年月 2024年5月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工3年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 45.24坪
149.55㎡
931,944 円
20,600 円/坪
即日

NOVEL WORK AKIHABARA

NOVEL WORK AKIHABARA
所在地 東京都千代田区神田佐久間町3丁目37-4
交通
竣工年月 1985年8月
規模 地上:6階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 33.54坪
110.88㎡
972,660 円
29,000 円/坪
即日

東邦沢口ビル

東邦沢口ビル
所在地 東京都千代田区神田佐久間町3丁目19
交通
竣工年月 1992年12月
規模 地上:8階
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 34.14坪
112.86㎡
512,100 円
15,000 円/坪
即日

聖公会神田ビル

聖公会神田ビル
所在地 東京都千代田区外神田3丁目5-12
交通
竣工年月 1991年11月
規模 地上:10階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 110.71坪
365.98㎡
相談 即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 2 3 4 next