1. トップ
  2. 路線から探す
  3. ブルーラインの検索結果

PROPERTY

ブルーラインの検索結果
該当物件数94件 空室227

ブルーラインの検索結果
該当物件数94件 空室227

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

ルーシッドスクエア新横浜

ルーシッドスクエア新横浜
所在地 神奈川県横浜市港北区新横浜2丁目14-30
交通 横浜線 新横浜駅 徒歩5分
竣工年月 1991年7月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 39.53坪
130.68㎡
相談 即日

LIVMOライジングビル

LIVMOライジングビル
所在地 神奈川県横浜市港北区新横浜3丁目19-1
交通 横浜線 新横浜駅 徒歩4分
横浜市ブルーライン 新横浜駅 徒歩2分
東海道・山陽新幹線 新横浜駅 徒歩4分
竣工年月 2008年3月
規模 地上:11階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
11階 203.22坪
671.79㎡
相談 2026年
5月

日本生命横浜西口ビル

日本生命横浜西口ビル
所在地 神奈川県横浜市西区北幸1丁目11-7
交通 横浜高速鉄道MM線 横浜駅 徒歩4分
京浜急行電鉄本線 横浜駅 徒歩4分
横浜市ブルーライン 横浜駅 徒歩4分
東海道本線 横浜駅 徒歩4分
横須賀線 横浜駅 徒歩4分
京浜東北・根岸線 横浜駅 徒歩4分
竣工年月 1973年12月
規模 地上:8階、地下:2階
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 50.71坪
167.62㎡
相談 即日
3階 152.66坪
504.66㎡
相談 即日

東武横浜第3ビル

東武横浜第3ビル
所在地 神奈川県横浜市西区北幸2丁目8-29
交通 京浜東北・根岸線 横浜駅 徒歩10分
横浜高速鉄道MM線 横浜駅 徒歩10分
横浜市ブルーライン 横浜駅 徒歩10分
横須賀線 横浜駅 徒歩10分
東海道本線 横浜駅 徒歩10分
京浜急行電鉄本線 横浜駅 徒歩10分
竣工年月 1989年3月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 90.52坪
299.24㎡
相談 即日

新横浜第一ビルディング

新横浜第一ビルディング
所在地 神奈川県横浜市港北区新横浜2丁目14-27
交通 横浜市ブルーライン 新横浜駅 徒歩2分
東海道・山陽新幹線 新横浜駅 徒歩5分
横浜線 新横浜駅 徒歩5分
竣工年月 1989年4月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 49.85坪
164.79㎡
相談 即日

ベルセブン

ベルセブン
所在地 神奈川県横浜市港南区丸山台1丁目13-7
交通 横浜市ブルーライン 上永谷駅 徒歩1分
竣工年月 1983年11月
規模 地上:4階
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 110坪
363.63㎡
相談 即日

ブライト横浜ビル

ブライト横浜ビル
所在地 神奈川県横浜市西区南幸2丁目8-9
交通 横浜市ブルーライン 横浜駅 徒歩6分
東海道本線 横浜駅 徒歩6分
根岸線 横浜駅 徒歩6分
横須賀線 横浜駅 徒歩6分
京浜急行電鉄本線 横浜駅 徒歩6分
東急東横線 横浜駅 徒歩6分
竣工年月 1984年1月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 57.29坪
189.39㎡
859,350 円
15,000 円/坪
即日

スカイビル

スカイビル
所在地 神奈川県横浜市西区高島2丁目19-12
交通 東海道本線 横浜駅 徒歩2分
東急東横線 横浜駅 徒歩2分
京浜急行電鉄本線 横浜駅 徒歩2分
横浜高速鉄道MM線 横浜駅 徒歩2分
横浜市ブルーライン 横浜駅 徒歩5分
相模鉄道本線 横浜駅 徒歩5分
竣工年月 1996年9月
規模 地上:30階、地下:3階
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
25階 107.6坪
355.7㎡
相談 相談

K-SPIREビル

K-SPIREビル
所在地 神奈川県横浜市中区不老町1丁目5-11
交通 根岸線 関内駅 徒歩2分
横浜市ブルーライン 伊勢佐木長者町駅 徒歩5分
竣工年月 1991年12月
規模 地上:7階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階 30.02坪
99.24㎡
660,440 円
22,000 円/坪
即日

横浜ファーストビル

横浜ファーストビル
所在地 神奈川県横浜市西区北幸1丁目6-1
交通 東海道本線 横浜駅 徒歩1分
横須賀線 横浜駅 徒歩1分
京浜急行電鉄本線 横浜駅 徒歩1分
相模鉄道本線 平沼橋駅 徒歩13分
横浜高速鉄道MM線 新高島駅 徒歩13分
京浜東北・根岸線 横浜駅 徒歩1分
竣工年月 1998年8月
規模 地上:15階、地下:3階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
13階 47.91坪
158.38㎡
相談 即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 6 7 8 9 10 next