1. トップ
  2. 路線から探す
  3. ブルーラインの検索結果

PROPERTY

ブルーラインの検索結果
該当物件数94件 空室227

ブルーラインの検索結果
該当物件数94件 空室227

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

ゆめおおおかオフィスタワー

ゆめおおおかオフィスタワー
所在地 神奈川県横浜市港南区上大岡西1丁目6-1
交通 横浜市ブルーライン 港南中央駅 徒歩13分
京浜急行電鉄本線 上大岡駅 徒歩2分
横浜市ブルーライン 上大岡駅 徒歩2分
竣工年月 1997年3月
規模 地上:27階、地下:3階
  • VR画像有
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
23階 34.12坪
112.8㎡
相談 即日
20階 34.89坪
115.34㎡
相談 即日

クイーンズタワーC棟

クイーンズタワーC棟
所在地 神奈川県横浜市西区みなとみらい2丁目3-5
交通 横浜市ブルーライン 桜木町駅 徒歩10分
根岸線 桜木町駅 徒歩10分
横浜高速鉄道MM線 みなとみらい駅 徒歩1分
竣工年月 1997年6月
規模 地上:21階、地下:5階
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
19階 92.94坪
307.24㎡
相談 2026年
6月
14階 74.11坪
244.99㎡
相談 即日

横浜西口Kビル

横浜西口Kビル
所在地 神奈川県横浜市西区北幸2丁目8-19
交通 横須賀線 横浜駅 徒歩9分
横浜高速鉄道MM線 横浜駅 徒歩9分
京浜東北・根岸線 横浜駅 徒歩9分
東海道本線 横浜駅 徒歩9分
竣工年月 1987年
規模 地上:9階
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 58.78坪
194.31㎡
734,750 円
12,500 円/坪
即日
5階 40.87坪
135.11㎡
510,875 円
12,500 円/坪
即日
5階 37.76坪
124.83㎡
472,000 円
12,500 円/坪
即日
1階 37.02坪
122.38㎡
相談 相談

新横浜第一生命ビルディング

新横浜第一生命ビルディング
所在地 神奈川県横浜市港北区新横浜3丁目6-5
交通 東海道・山陽新幹線 新横浜駅 徒歩1分
横浜線 新横浜駅 徒歩1分
横浜市ブルーライン 新横浜駅 徒歩2分
竣工年月 1986年3月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 50.85坪
168.1㎡
相談 即日
5階 50.85坪
168.1㎡
相談 即日

インテリックス新横浜ビル

インテリックス新横浜ビル
所在地 神奈川県横浜市港北区新横浜1丁目17-12
交通 横浜線 新横浜駅 徒歩10分
横浜市ブルーライン 新横浜駅 徒歩10分
竣工年月 1991年8月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 65.48坪
216.46㎡
654,800 円
10,000 円/坪
即日

ニッセイ横浜尾上町ビル

ニッセイ横浜尾上町ビル
所在地 神奈川県横浜市中区尾上町6丁目81
交通 京浜東北・根岸線 桜木町駅 徒歩6分
根岸線 関内駅 徒歩9分
横浜市ブルーライン 関内駅 徒歩5分
横浜高速鉄道MM線 馬車道駅 徒歩5分
竣工年月 1981年
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 168.4坪
556.69㎡
相談 即日

WISE NEXT 新横浜

WISE NEXT 新横浜
所在地 神奈川県横浜市港北区新横浜2丁目5-14
交通 横浜線 新横浜駅 徒歩3分
横浜市ブルーライン 新横浜駅 徒歩1分
竣工年月 1987年8月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 134.31坪
443.99㎡
相談 相談

メットライフ新横浜ビル

メットライフ新横浜ビル
所在地 神奈川県横浜市港北区新横浜3丁目8-11
交通 横浜線 新横浜駅 徒歩3分
竣工年月 1986年5月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 39.98坪
132.17㎡
相談 即日
4階 85.72坪
283.37㎡
相談 即日

OCEAN GATE みなとみらい

OCEAN GATE みなとみらい
所在地 神奈川県横浜市西区みなとみらい3丁目7-1
交通 横浜高速鉄道MM線 みなとみらい駅 徒歩2分
京浜東北・根岸線 桜木町駅 徒歩13分
竣工年月 2017年7月
規模 地上:14階
  • 制震・免震構造
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩3分
  • 竣工10年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 59.56坪
196.89㎡
相談 即日
7階 98.45坪
325.45㎡
相談 即日
5階 383.88坪
1269㎡
相談 即日

横浜日光ビル

横浜日光ビル
所在地 神奈川県横浜市中区太田町1丁目7-1
交通 横浜高速鉄道MM線 日本大通り駅 徒歩3分
横浜市ブルーライン 関内駅 徒歩4分
京浜東北・根岸線 関内駅 徒歩6分
竣工年月 2019年10月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工10年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 61.37坪
202.88㎡
920,550 円
15,000 円/坪
即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 5 6 7 8 9 10 next