1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 銀座線の検索結果

PROPERTY

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

神田金子ビル

神田金子ビル
所在地 東京都千代田区神田東松下町45
交通 中央本線 神田駅 徒歩4分
山手線 神田駅 徒歩4分
東京地下鉄銀座線 神田駅 徒歩3分
東京都新宿線 岩本町駅 徒歩3分
竣工年月 1990年12月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 114.84坪
379.63㎡
相談 2026年
5月29日

浜離宮パークサイドプレイス

浜離宮パークサイドプレイス
所在地 東京都中央区築地5丁目6-10
交通 東京都大江戸線 築地市場駅 徒歩4分
山手線 新橋駅 徒歩10分
ゆりかもめ 汐留駅 徒歩7分
竣工年月 2002年11月
規模 地上:17階、地下:2階
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
12階 211.39坪
698.83㎡
相談 即日
3階 436.87坪
1444.17㎡
相談 即日

虎ノ門33森ビル

虎ノ門33森ビル
所在地 東京都港区虎ノ門3丁目8-21
交通 東京地下鉄日比谷線 神谷町駅 徒歩4分
東京地下鉄銀座線 虎ノ門駅 徒歩6分
東京地下鉄日比谷線 虎ノ門ヒルズ駅 徒歩2分
東京地下鉄丸ノ内線 霞ケ関駅 徒歩9分
竣工年月 1977年8月
規模 地上:10階、地下:2階
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 286.4坪
946.76㎡
相談 即日
4階 388.9坪
1285.59㎡
相談 即日
2階 264.9坪
875.68㎡
相談 即日

赤坂溜池タワー

赤坂溜池タワー
所在地 東京都港区赤坂2丁目17-7
交通 東京地下鉄千代田線 赤坂駅 徒歩4分
東京地下鉄丸ノ内線 赤坂見附駅 徒歩9分
東京地下鉄銀座線 溜池山王駅 徒歩4分
竣工年月 2000年9月
規模 地上:25階、地下:2階
  • 制震・免震構造
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
13階 402.4坪
1330.22㎡
相談 2026年
9月上旬
3階 404.6坪
1337.57㎡
相談 即日
2階 172.7坪
570.9㎡
相談 2026年
8月上旬

コラム南青山

コラム南青山
所在地 東京都港区南青山7丁目1-5
交通 東京地下鉄半蔵門線 表参道駅 徒歩9分
東京地下鉄千代田線 表参道駅 徒歩9分
東京地下鉄銀座線 表参道駅 徒歩9分
山手線 渋谷駅 徒歩15分
竣工年月 1987年7月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 159.67坪
527.83㎡
相談 2026年
6月

キューブ渋谷神南

キューブ渋谷神南
所在地 東京都渋谷区神南1丁目17
交通 山手線 渋谷駅 徒歩5分
東京地下鉄銀座線 渋谷駅 徒歩5分
竣工年月 2021年1月
規模 地上:6階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工5年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 123.71坪
408.95㎡
相談 相談

NCO神田淡路町

NCO神田淡路町
所在地 東京都千代田区神田淡路町2丁目1-7
交通 東京地下鉄千代田線 新御茶ノ水駅 徒歩4分
東京地下鉄銀座線 神田駅 徒歩6分
東京都新宿線 小川町駅 徒歩1分
山手線 秋葉原駅 徒歩10分
東京地下鉄日比谷線 秋葉原駅 徒歩12分
東京地下鉄丸ノ内線 淡路町駅 徒歩1分
竣工年月 1990年12月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 96.61坪
319.37㎡
相談 即日

テラサキ第2ビル

テラサキ第2ビル
所在地 東京都中央区日本橋室町1丁目12-15
交通 東京地下鉄銀座線 三越前駅 徒歩1分
東京地下鉄半蔵門線 三越前駅 徒歩1分
竣工年月 1992年
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 82.31坪
272.1㎡
1,728,510 円
21,000 円/坪
即日

芳明ビル

芳明ビル
所在地 東京都港区赤坂1丁目3-19
交通 東京地下鉄銀座線 溜池山王駅 徒歩2分
東京地下鉄銀座線 虎ノ門駅 徒歩6分
東京地下鉄丸ノ内線 国会議事堂前駅 徒歩7分
竣工年月 1981年12月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 33.73坪
111.51㎡
505,950 円
15,000 円/坪
即日

JMFビル渋谷03

JMFビル渋谷03
所在地 東京都渋谷区道玄坂2丁目11-1
交通 東京地下鉄半蔵門線 渋谷駅 徒歩3分
東京地下鉄副都心線 渋谷駅 徒歩3分
京王電鉄井の頭線 渋谷駅 徒歩3分
東急東横線 渋谷駅 徒歩3分
山手線 渋谷駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 渋谷駅 徒歩3分
竣工年月 2009年10月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 159.86坪
528.45㎡
相談 2026年
6月1日
7階 159.86坪
528.45㎡
相談 2026年
6月1日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 next