1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 銀座線の検索結果

PROPERTY

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

オームビル 新館

オームビル 新館
所在地 東京都千代田区神田錦町3丁目1
交通 東京地下鉄東西線 竹橋駅 徒歩3分
東京地下鉄半蔵門線 神保町駅 徒歩5分
東京都新宿線 小川町駅 徒歩7分
東京地下鉄千代田線 大手町駅 徒歩9分
中央本線 神田駅 徒歩12分
竣工年月 1991年1月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 38.78坪
128.2㎡
相談 即日

茅場町EKKビル

茅場町EKKビル
所在地 東京都中央区日本橋茅場町3丁目2-2
交通 東京地下鉄日比谷線 茅場町駅 徒歩4分
東京地下鉄東西線 茅場町駅 徒歩4分
東京地下鉄日比谷線 八丁堀駅 徒歩4分
京葉線 八丁堀駅 徒歩7分
東京都浅草線 日本橋駅 徒歩7分
東京地下鉄銀座線 日本橋駅 徒歩8分
竣工年月 2002年3月
規模 地上:7階
  • 制震・免震構造
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 50坪
165.28㎡
相談 即日

銀座並木通りビル

銀座並木通りビル
所在地 東京都中央区銀座2丁目3-6
交通 東京地下鉄有楽町線 銀座一丁目駅 徒歩2分
東京地下鉄日比谷線 銀座駅 徒歩4分
東京地下鉄丸ノ内線 銀座駅 徒歩4分
東京地下鉄銀座線 銀座駅 徒歩4分
京浜東北・根岸線 有楽町駅 徒歩5分
山手線 有楽町駅 徒歩5分
竣工年月 2002年8月
規模 地上:10階、地下:2階
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
10階 109坪
360.33㎡
相談 2026年
9月
9階 181.88坪
601.25㎡
相談 2026年
9月

渋谷第2TYビル

渋谷第2TYビル
所在地 東京都渋谷区東2丁目2-8
交通 東京地下鉄銀座線 渋谷駅 徒歩8分
山手線 渋谷駅 徒歩8分
東京地下鉄半蔵門線 渋谷駅 徒歩8分
竣工年月 1991年8月
規模 地上:5階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 41.05坪
135.7㎡
738,900 円
18,000 円/坪
即日

BIASTA JIMBOCHO

BIASTA JIMBOCHO
所在地 東京都千代田区神田錦町3丁目14
交通 東京都新宿線 小川町駅 徒歩6分
東京地下鉄千代田線 新御茶ノ水駅 徒歩6分
東京地下鉄半蔵門線 神保町駅 徒歩7分
山手線 神田駅 徒歩12分
竣工年月 2025年12月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 竣工1年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 45.03坪
148.86㎡
1,666,110 円
37,000 円/坪
相談
4階 45.03坪
148.86㎡
1,666,110 円
37,000 円/坪
相談

THE PORTAL IWAMOTOCHO

THE PORTAL IWAMOTOCHO
所在地 東京都千代田区岩本町2丁目8-8
交通 東京地下鉄日比谷線 小伝馬町駅 徒歩3分
東京都新宿線 岩本町駅 徒歩4分
山手線 神田駅 徒歩7分
中央本線 神田駅 徒歩7分
京浜東北・根岸線 神田駅 徒歩7分
東京地下鉄銀座線 神田駅 徒歩7分
竣工年月 1991年9月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階 50.93坪
168.36㎡
1,222,320 円
24,000 円/坪
2026年
7月上旬

赤坂フェニックスビル

赤坂フェニックスビル
所在地 東京都港区赤坂2丁目17-69
交通 東京地下鉄千代田線 赤坂駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 溜池山王駅 徒歩4分
東京地下鉄南北線 溜池山王駅 徒歩4分
竣工年月 2008年1月
規模 地上:7階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 37.46坪
123.84㎡
相談 2026年
5月上旬

KSKビル

KSKビル
所在地 東京都千代田区外神田5丁目1-15
交通 京浜東北・根岸線 御徒町駅 徒歩7分
山手線 御徒町駅 徒歩7分
東京地下鉄銀座線 末広町駅 徒歩1分
山手線 秋葉原駅 徒歩7分
竣工年月 1989年12月
規模 地上:8階
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 39.4坪
130.25㎡
相談 即日

FORUM赤坂

FORUM赤坂
所在地 東京都港区赤坂2丁目19-4
交通 東京地下鉄銀座線 溜池山王駅 徒歩4分
東京地下鉄南北線 溜池山王駅 徒歩4分
東京地下鉄銀座線 虎ノ門駅 徒歩12分
東京地下鉄千代田線 赤坂駅 徒歩8分
竣工年月 1991年3月
規模 地上:11階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 58坪
191.83㎡
相談 即日
6階 58坪
191.83㎡
相談 即日
3階 58坪
191.83㎡
相談 即日

東京ワールドゲート赤坂 赤坂トラストタワー

東京ワールドゲート赤坂 赤坂トラストタワー
所在地 東京都港区赤坂2丁目17-22
交通 東京地下鉄南北線 溜池山王駅 徒歩1分
東京地下鉄銀座線 溜池山王駅 徒歩1分
東京地下鉄南北線 六本木一丁目駅 徒歩1分
東京地下鉄千代田線 国会議事堂前駅 徒歩1分
東京地下鉄千代田線 赤坂駅 徒歩6分
東京地下鉄日比谷線 虎ノ門ヒルズ駅 徒歩10分
竣工年月 2024年8月
規模 地上:43階、地下:3階
  • 制震・免震構造
  • 個別空調
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
  • 竣工3年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
22階 798.4坪
2639.28㎡
相談 相談
3階 37.7坪
124.63㎡
相談 2026年
8月

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 19 20 21 22 23 ... 34 next