1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 銀座線の検索結果

PROPERTY

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

いちご赤坂Village

いちご赤坂Village
所在地 東京都港区赤坂3丁目17-1
交通 東京地下鉄丸ノ内線 赤坂見附駅 徒歩3分
東京地下鉄千代田線 赤坂駅 徒歩4分
竣工年月 2009年1月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 3階 90.72坪
299.9㎡
2,903,040 円
32,000 円/坪
2026年
10月

汐留シティセンター

汐留シティセンター
所在地 東京都港区東新橋1丁目5-2
交通 東京都大江戸線 汐留駅 徒歩1分
ゆりかもめ 新橋駅 徒歩1分
東京都浅草線 新橋駅 徒歩2分
山手線 新橋駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 新橋駅 徒歩3分
竣工年月 2003年1月
規模 地上:43階、地下:4階
  • 個別空調
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 8階 232.61坪
768.94㎡
相談 2027年
1月

八重洲香川ビルディング

八重洲香川ビルディング
所在地 東京都中央区八重洲1丁目5-17
交通 山手線 東京駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 日本橋駅 徒歩3分
東京地下鉄東西線 日本橋駅 徒歩3分
東京都浅草線 日本橋駅 徒歩3分
竣工年月 2007年5月
規模 地上:12階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 51.32坪
169.65㎡
相談 2026年
9月1日
NEW 5階 51.32坪
169.65㎡
相談 2026年
10月

第3長谷川ビル

第3長谷川ビル
所在地 東京都港区新橋6丁目13-1
交通 東京都三田線 御成門駅 徒歩2分
山手線 新橋駅 徒歩7分
東京都大江戸線 汐留駅 徒歩10分
竣工年月 1988年6月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 4階 42.04坪
138.98㎡
672,640 円
16,000 円/坪
2026年
6月上旬

松涛栄光ビル

松涛栄光ビル
所在地 東京都渋谷区松涛1丁目1-3
交通 東急田園都市線 渋谷駅 徒歩7分
山手線 渋谷駅 徒歩10分
東京地下鉄千代田線 代々木公園駅 徒歩10分
京王電鉄井の頭線 神泉駅 徒歩10分
竣工年月 1985年11月
規模 地上:6階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 3階 53.75坪
177.69㎡
967,500 円
18,000 円/坪
2026年
8月
NEW 2階 56.88坪
188.03㎡
1,023,840 円
18,000 円/坪
2026年
8月

日本橋ライフサイエンスビルディング8

日本橋ライフサイエンスビルディング8
所在地 東京都中央区日本橋堀留町1丁目3-15
交通 東京都浅草線 人形町駅 徒歩6分
東京地下鉄日比谷線 小伝馬町駅 徒歩3分
東京地下鉄日比谷線 人形町駅 徒歩6分
東京地下鉄銀座線 三越前駅 徒歩8分
竣工年月 1988年1月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 5階 73.34坪
242.45㎡
相談 相談

六本木福吉町ビル

六本木福吉町ビル
所在地 東京都港区六本木2丁目2-6
交通 東京地下鉄南北線 六本木一丁目駅 徒歩5分
東京地下鉄銀座線 溜池山王駅 徒歩7分
東京地下鉄日比谷線 六本木駅 徒歩9分
東京地下鉄千代田線 国会議事堂前駅 徒歩10分
竣工年月 1964年11月
規模 地上:7階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 2階 38.5坪
127.27㎡
558,250 円
14,500 円/坪
2026年
6月
NEW 2階 34.15坪
112.89㎡
495,175 円
14,500 円/坪
2026年
9月
NEW 1階 39.31坪
129.95㎡
1,159,645 円
29,500 円/坪
2026年
9月

GINZA M TOWER

GINZA M TOWER
所在地 東京都中央区銀座6丁目7-2
交通 東京地下鉄銀座線 銀座駅 徒歩2分
東京地下鉄日比谷線 銀座駅 徒歩2分
東京地下鉄日比谷線 東銀座駅 徒歩2分
東京都浅草線 東銀座駅 徒歩2分
東京地下鉄有楽町線 銀座一丁目駅 徒歩6分
竣工年月 1964年6月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 32.82坪
108.5㎡
相談 即日
NEW 4階 56.37坪
186.35㎡
1,972,950 円
35,000 円/坪
即日

FLECTO

FLECTO
所在地 東京都千代田区神田東松下町12
交通 東京都新宿線 岩本町駅 徒歩3分
山手線 神田駅 徒歩5分
竣工年月 1990年6月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 7階 53.84坪
177.98㎡
相談 2026年
10月

アレトゥーサ渋谷

アレトゥーサ渋谷
所在地 東京都渋谷区円山町23-2
交通 東急東横線 渋谷駅 徒歩12分
東京地下鉄銀座線 渋谷駅 徒歩12分
山手線 渋谷駅 徒歩12分
竣工年月 1993年3月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 7階 101.33坪
334.97㎡
相談 2026年
9月5日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 2 3 4 5 ... 34 next