1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 銀座線の検索結果

PROPERTY

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

ダイヤモンドビル

ダイヤモンドビル
所在地 東京都中央区銀座5丁目9-12
交通 東京地下鉄有楽町線 銀座一丁目駅 徒歩7分
東京地下鉄日比谷線 東銀座駅 徒歩3分
東京地下鉄丸ノ内線 銀座駅 徒歩3分
竣工年月 1964年
規模 地上:8階、地下:1階
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 60坪
198.35㎡
1,440,000 円
24,000 円/坪
相談

TOWA秋葉原ビル

TOWA秋葉原ビル
所在地 東京都台東区秋葉原1-8
交通 東京地下鉄銀座線 末広町駅 徒歩4分
山手線 秋葉原駅 徒歩6分
総武・中央緩行線 秋葉原駅 徒歩6分
東京地下鉄日比谷線 秋葉原駅 徒歩6分
つくばエクスプレス 秋葉原駅 徒歩6分
京浜東北・根岸線 秋葉原駅 徒歩6分
竣工年月 1990年10月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 53.84坪
177.98㎡
相談 2026年
9月

ニッセイ神田須田町ビル

ニッセイ神田須田町ビル
所在地 東京都千代田区神田須田町2丁目6-6
交通 山手線 神田駅 徒歩5分
中央本線 神田駅 徒歩5分
東京地下鉄銀座線 神田駅 徒歩3分
東京都新宿線 岩本町駅 徒歩1分
東京地下鉄日比谷線 秋葉原駅 徒歩5分
竣工年月 1990年6月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
地下1階 113.78坪
376.13㎡
相談 2026年
9月

神田平沼ビル

神田平沼ビル
所在地 東京都千代田区神田司町2丁目6
交通 東京地下鉄丸ノ内線 淡路町駅 徒歩3分
山手線 神田駅 徒歩6分
竣工年月 1970年12月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 101坪
333.88㎡
1,868,500 円
18,500 円/坪
2026年
10月

+SHIFT 日本橋桜通り

+SHIFT 日本橋桜通り
所在地 東京都中央区日本橋3丁目14-3
交通 東京都浅草線 日本橋駅 徒歩3分
東京地下鉄東西線 日本橋駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 日本橋駅 徒歩3分
竣工年月 2026年3月
規模 地上:13階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工1年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 43.96坪
145.32㎡
相談 相談

平河町ビル

平河町ビル
所在地 東京都千代田区平河町2丁目6-1
交通 東京地下鉄有楽町線 永田町駅 徒歩1分
東京地下鉄半蔵門線 永田町駅 徒歩1分
東京地下鉄銀座線 赤坂見附駅 徒歩5分
東京地下鉄有楽町線 麹町駅 徒歩10分
東京地下鉄半蔵門線 半蔵門駅 徒歩10分
竣工年月 1975年1月
規模 地上:9階、地下:2階
  • VR画像有
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 46.87坪
154.97㎡
相談 2026年
9月1日

友泉本石町ビル

友泉本石町ビル
所在地 東京都中央区日本橋本石町4丁目5-12
交通 東京地下鉄銀座線 三越前駅 徒歩5分
京浜東北・根岸線 神田駅 徒歩3分
山手線 神田駅 徒歩3分
中央本線 神田駅 徒歩3分
総武本線 新日本橋駅 徒歩2分
竣工年月 2003年
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 30.21坪
99.87㎡
664,620 円
22,000 円/坪
即日
5階 30.21坪
99.87㎡
664,620 円
22,000 円/坪
即日

さくらビル表参道

さくらビル表参道
所在地 東京都渋谷区神宮前3丁目3-13
交通 東京地下鉄銀座線 外苑前駅 徒歩4分
東京地下鉄千代田線 表参道駅 徒歩6分
竣工年月 2019年9月
規模 地上:4階
  • 駅徒歩5分
  • 竣工10年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階~4階 83.42坪
275.77㎡
3,000,000 円
35,963 円/坪
即日

福栄秋葉原ビル

福栄秋葉原ビル
所在地 東京都千代田区外神田3丁目14-3
交通 東京地下鉄銀座線 末広町駅 徒歩3分
京浜東北・根岸線 秋葉原駅 徒歩6分
山手線 秋葉原駅 徒歩6分
総武・中央緩行線 秋葉原駅 徒歩6分
東京地下鉄千代田線 湯島駅 徒歩8分
竣工年月 1994年1月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 37.7坪
124.63㎡
相談 2026年
9月

東貨ビル

東貨ビル
所在地 東京都中央区銀座1丁目16-1
交通 東京地下鉄有楽町線 銀座一丁目駅 徒歩4分
東京都浅草線 宝町駅 徒歩2分
東京地下鉄銀座線 京橋駅 徒歩3分
東京地下鉄日比谷線 東銀座駅 徒歩7分
山手線 有楽町駅 徒歩10分
竣工年月 1986年8月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 60.05坪
198.51㎡
1,501,250 円
25,000 円/坪
即日
2階 104.43坪
345.22㎡
相談 即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 next