1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 東銀座駅の検索結果

PROPERTY

東銀座駅の検索結果
該当物件数34件 空室56

東銀座駅の検索結果
該当物件数34件 空室56

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

大栄会館

大栄会館
所在地 東京都中央区銀座7丁目12-14
交通
竣工年月 1954年8月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 4階 75坪
247.93㎡
1,575,000 円
21,000 円/坪
即日

銀座コティビル

銀座コティビル
所在地 東京都中央区銀座5丁目9-1
交通
竣工年月 1981年3月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 9階 84.2坪
278.34㎡
相談 即日
NEW 8階 84.2坪
278.34㎡
相談 即日

RBM築地駅前ビル

RBM築地駅前ビル
所在地 東京都中央区築地2丁目11-9
交通
竣工年月 1991年9月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 6階 58.23坪
192.5㎡
相談 2026年
12月

コンワビル

コンワビル
所在地 東京都中央区築地1丁目12-22
交通
竣工年月 1971年5月
規模 地上:13階、地下:3階
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 8階 135坪
446.27㎡
相談 2026年
11月

GINZA M TOWER

GINZA M TOWER
所在地 東京都中央区銀座6丁目7-2
交通
竣工年月 1964年6月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 32.82坪
108.5㎡
相談 即日
NEW 4階 56.37坪
186.35㎡
1,972,950 円
35,000 円/坪
即日

アーク銀座ビル

アーク銀座ビル
所在地 東京都中央区銀座7丁目17-2
交通
竣工年月 1983年10月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 41.77坪
138.08㎡
793,630 円
19,000 円/坪
2026年
5月

ダイヤモンドビル

ダイヤモンドビル
所在地 東京都中央区銀座5丁目9-12
交通
竣工年月 1964年
規模 地上:8階、地下:1階
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 60坪
198.35㎡
1,440,000 円
24,000 円/坪
相談

島倉ビル

島倉ビル
所在地 東京都中央区銀座4丁目11-6
交通
竣工年月 1969年12月
規模 地上:7階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 31.2坪
103.14㎡
686,400 円
22,000 円/坪
2026年
5月

東貨ビル

東貨ビル
所在地 東京都中央区銀座1丁目16-1
交通
竣工年月 1986年8月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 60.05坪
198.51㎡
1,501,250 円
25,000 円/坪
即日
2階 104.43坪
345.22㎡
相談 即日

PMO銀座Ⅱ

PMO銀座Ⅱ
所在地 東京都中央区銀座8丁目17-1
交通
竣工年月 2023年10月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工3年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 75.7坪
250.25㎡
相談 2026年
8月20日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

1 2 3 4 next