1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 東銀座駅の検索結果

PROPERTY

東銀座駅の検索結果
該当物件数34件 空室56

東銀座駅の検索結果
該当物件数34件 空室56

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

ティアラグレイス銀座タワー

ティアラグレイス銀座タワー
所在地 東京都中央区銀座7丁目13-2
交通
竣工年月 2015年3月
規模 地上:11階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工15年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
10階 30坪
99.18㎡
1,185,000 円
39,500 円/坪
2026年
6月上旬

CIRCLES+築地

CIRCLES+築地
所在地 東京都中央区築地1丁目10-6
交通
竣工年月 2026年2月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • VR画像有
  • 駅徒歩3分
  • 竣工1年以内
  • 即入居可

KR GINZAⅡ

KR GINZAⅡ
所在地 東京都中央区銀座2丁目15-2
交通
竣工年月 2008年9月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工20年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 157.44坪
520.45㎡
5,510,400 円
35,000 円/坪
即日

竹中銀座ビルディング

竹中銀座ビルディング
所在地 東京都中央区銀座2丁目6-4
交通
竣工年月 1955年3月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 56.29坪
186.08㎡
相談 即日

銀座昭和通りビル

銀座昭和通りビル
所在地 東京都中央区銀座8丁目14-14
交通
竣工年月 1985年5月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 54.61坪
180.53㎡
1,146,810 円
21,000 円/坪
即日

銀友ビル

銀友ビル
所在地 東京都中央区銀座1丁目13-12
交通
竣工年月 1960年1月
規模 地上:10階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 56.12坪
185.52㎡
相談 即日
5階 48坪
158.68㎡
相談 即日
3階 42坪
138.84㎡
相談 即日

Daiwa築地ビル

Daiwa築地ビル
所在地 東京都中央区築地2丁目14-17
交通
竣工年月 1990年1月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 66.98坪
221.42㎡
相談 即日

第10矢野新ビル

第10矢野新ビル
所在地 東京都中央区銀座5丁目14-10
交通
竣工年月 1993年
規模
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 59.75坪
197.52㎡
1,493,750 円
25,000 円/坪
即日
6階 59.75坪
197.52㎡
1,493,750 円
25,000 円/坪
即日

ライトビル

ライトビル
所在地 東京都中央区銀座2丁目12-3
交通
竣工年月 1989年7月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 38.04坪
125.75㎡
684,720 円
18,000 円/坪
即日

こゆるぎビル

こゆるぎビル
所在地 東京都中央区銀座6丁目7
交通
竣工年月 2025年2月
規模 地上:10階、地下:2階
  • 駅徒歩5分
  • 竣工1年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 63.79坪
210.88㎡
相談 相談

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 2 3 4 next