1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 東銀座駅の検索結果

PROPERTY

東銀座駅の検索結果
該当物件数34件 空室56

東銀座駅の検索結果
該当物件数34件 空室56

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

日土地銀座ビル

日土地銀座ビル
所在地 東京都中央区銀座7丁目14-13
交通
竣工年月 2010年1月
規模 地上:12階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
10階 242.73坪
802.4㎡
相談 2028年
3月

NREG銀座ビル

NREG銀座ビル
所在地 東京都中央区銀座7丁目13-5
交通
竣工年月 1990年6月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 51.33坪
169.69㎡
相談 2026年
11月
6階 51.33坪
169.69㎡
相談 2026年
10月
5階 51.33坪
169.69㎡
相談 2026年
10月
4階 51.33坪
169.69㎡
相談 2026年
9月

三島ビル

三島ビル
所在地 東京都中央区銀座7丁目15-4
交通
竣工年月 1986年10月
規模 地上:6階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 41.4坪
136.86㎡
828,000 円
20,000 円/坪
2026年
6月下旬

GINZA MISS PARIS

GINZA MISS PARIS
所在地 東京都中央区銀座5丁目10-2
交通
竣工年月 2015年9月
規模 地上:13階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 竣工15年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 106.88坪
352.76㎡
相談 2026年
11月

日刊スポーツビル

日刊スポーツビル
所在地 東京都中央区築地3丁目5-10
交通
竣工年月 1986年12月
規模 地上:7階、地下:3階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 306.72坪
1013.95㎡
6,747,840 円
22,000 円/坪
2026年
5月上旬
2階 76.47坪
252.79㎡
1,452,930 円
19,000 円/坪
2026年
5月上旬

時事通信ビル

時事通信ビル
所在地 東京都中央区銀座5丁目15-8
交通
竣工年月 2003年7月
規模 地上:14階、地下:2階
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 74.41坪
245.98㎡
2,381,120 円
32,000 円/坪
2026年
6月1日

銀座KMビル

銀座KMビル
所在地 東京都中央区銀座8丁目14-5
交通
竣工年月 1994年1月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 48.75坪
161.16㎡
999,375 円
20,500 円/坪
相談

銀座クイントビル

銀座クイントビル
所在地 東京都中央区銀座5丁目14-1
交通
竣工年月 1991年3月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 101.98坪
337.12㎡
3,569,300 円
35,000 円/坪
2026年
9月上旬

ACN築地242ビル

ACN築地242ビル
所在地 東京都中央区築地2丁目4-2
交通
竣工年月 1991年
規模 地上:9階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階 47.5坪
157.03㎡
相談 2026年
6月
地下1階 53坪
175.21㎡
相談 2026年
6月

清月堂本店ビル

清月堂本店ビル
所在地 東京都中央区銀座7丁目16-15
交通
竣工年月 1978年4月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 42.58坪
140.76㎡
相談 2026年
10月

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 2 3 4 next