1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 丸ノ内線の検索結果

PROPERTY

丸ノ内線の検索結果
該当物件数302件 空室540

丸ノ内線の検索結果
該当物件数302件 空室540

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

東京ワールドゲート赤坂 赤坂トラストタワー

東京ワールドゲート赤坂 赤坂トラストタワー
所在地 東京都港区赤坂2丁目17-22
交通
竣工年月 2024年8月
規模 地上:43階、地下:3階
  • 制震・免震構造
  • 個別空調
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
  • 竣工3年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
22階 798.4坪
2639.28㎡
相談 相談
3階 37.7坪
124.63㎡
相談 2026年
8月

新中央ビル

新中央ビル
所在地 東京都渋谷区代々木2丁目13-4
交通
竣工年月 1988年8月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 48.53坪
160.43㎡
相談 即日

NCKビル

NCKビル
所在地 東京都文京区本郷3丁目3-11
交通
竣工年月 1986年
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 34.61坪
114.42㎡
484,540 円
14,000 円/坪
即日

アーバンネット神田ビル

アーバンネット神田ビル
所在地 東京都千代田区内神田3丁目6-2
交通
竣工年月 2012年7月
規模 地上:19階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 竣工15年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 165.44坪
546.9㎡
相談 2026年
9月

シャンヴィラカテリーナ

シャンヴィラカテリーナ
所在地 東京都新宿区新宿1丁目16-9
交通
竣工年月 1987年3月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 43.32坪
143.21㎡
相談 未定
3階 43.32坪
143.21㎡
相談 未定

四番町THビル

四番町THビル
所在地 東京都千代田区四番町2-12
交通
竣工年月 1972年3月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階~8階 84.75坪
280.16㎡
相談 即日

三共小石川THビル

三共小石川THビル
所在地 東京都文京区小石川5丁目36-5
交通
竣工年月 1994年3月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 108.58坪
358.94㎡
相談 2026年
10月
地下1階 53.4坪
176.53㎡
相談 即日

MA SQUARE AKIHABARA

MA SQUARE AKIHABARA
所在地 東京都千代田区神田須田町2丁目1-1
交通
竣工年月 1990年7月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 39.98坪
132.17㎡
959,520 円
24,000 円/坪
即日

赤坂中西ビル別館

赤坂中西ビル別館
所在地 東京都港区赤坂4丁目1-4
交通
竣工年月 1991年5月
規模 地上:3階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 40.72坪
134.61㎡
相談 即日

サウスタワービル

サウスタワービル
所在地 東京都新宿区富久町13-15
交通
竣工年月 1995年10月
規模 地上:10階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 61.18坪
202.25㎡
978,880 円
16,000 円/坪
即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 18 19 20 21 22 ... 31 next