1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 都営浅草線の検索結果

PROPERTY

都営浅草線の検索結果
該当物件数285件 空室563

都営浅草線の検索結果
該当物件数285件 空室563

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

高橋ビル

高橋ビル
所在地 東京都中央区築地1丁目13-11
交通 東京地下鉄日比谷線 東銀座駅 徒歩3分
東京地下鉄日比谷線 築地駅 徒歩3分
東京都大江戸線 築地市場駅 徒歩7分
竣工年月 1978年5月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 32.51坪
107.47㎡
536,415 円
16,500 円/坪
即日

第二久ビル

第二久ビル
所在地 東京都中央区日本橋馬喰町1丁目6-8
交通 東京都新宿線 馬喰横山駅 徒歩2分
東京都浅草線 東日本橋駅 徒歩3分
総武本線 馬喰町駅 徒歩1分
竣工年月 1995年3月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 33.86坪
111.94㎡
相談 2026年
5月中旬

ヴェラハイツ日本橋箱崎

ヴェラハイツ日本橋箱崎
所在地 東京都中央区日本橋箱崎町27-9
交通 東京地下鉄半蔵門線 水天宮前駅 徒歩2分
東京地下鉄日比谷線 人形町駅 徒歩10分
東京地下鉄日比谷線 茅場町駅 徒歩11分
竣工年月 1982年8月
規模 地上:12階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 110.06坪
363.83㎡
相談 即日

JRE東五反田一丁目ビル

JRE東五反田一丁目ビル
所在地 東京都品川区東五反田1丁目24-2
交通 山手線 五反田駅 徒歩4分
東京都浅草線 五反田駅 徒歩4分
東急池上線 五反田駅 徒歩4分
竣工年月 2004年7月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 201.11坪
664.81㎡
相談 2026年
7月
5階 201.11坪
664.81㎡
相談 2026年
7月
4階 201.11坪
664.81㎡
相談 2026年
7月
3階 210.36坪
695.39㎡
相談 2026年
7月

プラネットビル

プラネットビル
所在地 東京都品川区西五反田2丁目1-22
交通 山手線 五反田駅 徒歩5分
東急目黒線 不動前駅 徒歩10分
竣工年月 1989年5月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 33.96坪
112.27㎡
相談 即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 27 28 29