1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 銀座線の検索結果

PROPERTY

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

3東洋海事ビル

3東洋海事ビル
所在地 東京都港区西新橋2丁目23-1
交通 京浜東北・根岸線 新橋駅 徒歩7分
東海道本線 新橋駅 徒歩7分
山手線 新橋駅 徒歩7分
東京都三田線 内幸町駅 徒歩5分
東京都浅草線 新橋駅 徒歩7分
東京地下鉄銀座線 新橋駅 徒歩7分
竣工年月 1967年8月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 137坪
452.89㎡
相談 即日
3階 38坪
125.62㎡
相談 即日
3階 137坪
452.89㎡
相談 即日

1東洋海事ビル

1東洋海事ビル
所在地 東京都港区西新橋1丁目16-3
交通 東京都三田線 内幸町駅 徒歩2分
東海道本線 新橋駅 徒歩6分
京浜東北・根岸線 新橋駅 徒歩6分
東京地下鉄銀座線 新橋駅 徒歩6分
山手線 新橋駅 徒歩6分
竣工年月 1980年3月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 57.23坪
189.19㎡
相談 即日
5階 44.81坪
148.13㎡
相談 即日

PMO秋葉原

PMO秋葉原
所在地 東京都千代田区岩本町3丁目11-6
交通 山手線 秋葉原駅 徒歩6分
総武・中央緩行線 秋葉原駅 徒歩6分
東京都新宿線 岩本町駅 徒歩3分
東京地下鉄日比谷線 秋葉原駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 神田駅 徒歩10分
竣工年月 2010年1月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工20年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 131.25坪
433.88㎡
相談 即日
5階 131.25坪
433.88㎡
相談 即日

ONEST神田西福田町ビル

ONEST神田西福田町ビル
所在地 東京都千代田区神田西福田町4-2
交通 東京地下鉄銀座線 神田駅 徒歩6分
東京地下鉄銀座線 三越前駅 徒歩5分
山手線 神田駅 徒歩4分
中央本線 神田駅 徒歩4分
京浜東北・根岸線 神田駅 徒歩4分
総武本線 新日本橋駅 徒歩6分
竣工年月 1996年2月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階 41.3坪
136.53㎡
相談 即日

銀友ビル

銀友ビル
所在地 東京都中央区銀座1丁目13-12
交通 東京地下鉄有楽町線 銀座一丁目駅 徒歩1分
東京地下鉄日比谷線 東銀座駅 徒歩4分
東京地下鉄銀座線 銀座駅 徒歩5分
竣工年月 1960年1月
規模 地上:10階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 56.12坪
185.52㎡
相談 即日
5階 48坪
158.68㎡
相談 即日
3階 42坪
138.84㎡
相談 即日

青山SGKビル

青山SGKビル
所在地 東京都港区南青山2丁目7-6
交通 東京地下鉄半蔵門線 青山一丁目駅 徒歩3分
竣工年月 1991年5月
規模 地上:3階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 57.63坪
190.51㎡
1,066,155 円
18,500 円/坪
即日

ムサシ7ビル

ムサシ7ビル
所在地 東京都中央区銀座7丁目2-4
交通 東京地下鉄日比谷線 銀座駅 徒歩4分
東京地下鉄銀座線 銀座駅 徒歩4分
竣工年月 1986年10月
規模 地上:7階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 33.6坪
111.08㎡
940,800 円
28,000 円/坪
即日

新橋2丁目MTビル

新橋2丁目MTビル
所在地 東京都港区新橋2丁目5-5
交通 東海道本線 新橋駅 徒歩2分
東京都三田線 内幸町駅 徒歩2分
東京地下鉄銀座線 新橋駅 徒歩2分
東京都浅草線 新橋駅 徒歩2分
竣工年月 2000年3月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 162.3坪
536.52㎡
相談 即日

山王グランドビル

山王グランドビル
所在地 東京都千代田区永田町2丁目14-2
交通 東京地下鉄銀座線 赤坂見附駅 徒歩1分
東京地下鉄丸ノ内線 赤坂見附駅 徒歩1分
東京地下鉄半蔵門線 永田町駅 徒歩3分
竣工年月 1966年9月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 81.04坪
267.9㎡
相談 即日
2階 46.28坪
152.99㎡
相談 即日
1階 46.77坪
154.61㎡
相談 相談
地下1階 46.19坪
152.7㎡
相談 即日

クアトロ室町ビル

クアトロ室町ビル
所在地 東京都中央区日本橋室町4丁目1-6
交通 総武本線 新日本橋駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 三越前駅 徒歩5分
山手線 神田駅 徒歩3分
京浜東北・根岸線 神田駅 徒歩3分
竣工年月 2003年4月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 206.56坪
682.83㎡
相談 相談

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 23 24 25 26 27 ... 34 next