1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 銀座線の検索結果

PROPERTY

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

STCビル

STCビル
所在地 東京都千代田区外神田2丁目9-10
交通 東京地下鉄銀座線 末広町駅 徒歩5分
山手線 秋葉原駅 徒歩7分
竣工年月 2024年5月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工3年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 45.24坪
149.55㎡
931,944 円
20,600 円/坪
即日

BIZCORE日本橋

BIZCORE日本橋
所在地 東京都中央区日本橋3丁目6-10
交通 東京地下鉄銀座線 日本橋駅 徒歩4分
東京地下鉄東西線 日本橋駅 徒歩4分
東京地下鉄銀座線 京橋駅 徒歩6分
山手線 東京駅 徒歩7分
東京地下鉄日比谷線 八丁堀駅 徒歩8分
東京地下鉄日比谷線 茅場町駅 徒歩8分
竣工年月 2025年12月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工1年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 75.63坪
250.04㎡
相談 2026年
7月
7階 75.63坪
250.04㎡
相談 2026年
7月
2階 49.15坪
162.51㎡
相談 2026年
7月

乗物町中央ビル

乗物町中央ビル
所在地 東京都千代田区神田北乗物町11
交通 山手線 神田駅 徒歩2分
中央本線 神田駅 徒歩2分
京浜東北・根岸線 神田駅 徒歩2分
東京地下鉄銀座線 神田駅 徒歩2分
東京都新宿線 岩本町駅 徒歩6分
竣工年月 1985年3月
規模 地上:7階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 43.15坪
142.65㎡
776,700 円
18,000 円/坪
即日

翔和神田ビルⅡ

翔和神田ビルⅡ
所在地 東京都千代田区神田東松下町10-5
交通 東京都新宿線 岩本町駅 徒歩3分
山手線 神田駅 徒歩5分
竣工年月 1993年9月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 38.75坪
128.1㎡
891,250 円
23,000 円/坪
即日

須田ビル

須田ビル
所在地 東京都港区西新橋1丁目17-8
交通 東京都三田線 内幸町駅 徒歩3分
山手線 新橋駅 徒歩5分
竣工年月 1974年1月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 33.74坪
111.54㎡
506,100 円
15,000 円/坪
即日

Floor and Walls Hacchobori

Floor and Walls Hacchobori
所在地 東京都中央区八丁堀3丁目11-12
交通 京葉線 八丁堀駅 徒歩2分
東京地下鉄日比谷線 八丁堀駅 徒歩3分
東京都浅草線 宝町駅 徒歩4分
東京地下鉄銀座線 京橋駅 徒歩7分
竣工年月 1987年
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 35.95坪
118.84㎡
711,810 円
19,800 円/坪
相談

Time With新日本橋(日本橋本町4丁目ビル)

Time With新日本橋(日本橋本町4丁目ビル)
所在地 東京都中央区日本橋本町4丁目8-17
交通 総武本線 新日本橋駅 徒歩1分
東京地下鉄銀座線 三越前駅 徒歩4分
東京地下鉄日比谷線 小伝馬町駅 徒歩7分
山手線 神田駅 徒歩8分
竣工年月 2025年9月
規模 地上:11階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 竣工1年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 63.23坪
209.02㎡
相談 即日
8階 63.23坪
209.02㎡
相談 即日
7階 63.23坪
209.02㎡
相談 即日
6階 63.23坪
209.02㎡
相談 即日
3階 63.23坪
209.02㎡
相談 即日
2階 63.23坪
209.02㎡
相談 即日

虎ノ門2丁目タワー

虎ノ門2丁目タワー
所在地 東京都港区虎ノ門2丁目3-17
交通 東京地下鉄銀座線 虎ノ門駅 徒歩3分
東京地下鉄日比谷線 神谷町駅 徒歩8分
東京地下鉄日比谷線 虎ノ門ヒルズ駅 徒歩1分
竣工年月 1999年7月
規模 地上:21階、地下:4階
  • 制震・免震構造
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
13階 291坪
961.96㎡
相談 即日

矢口ビル

矢口ビル
所在地 東京都台東区東上野3丁目8-7
交通 山手線 上野駅 徒歩5分
東京地下鉄銀座線 稲荷町駅 徒歩3分
竣工年月 1985年9月
規模
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 36.79坪
121.62㎡
423,085 円
11,500 円/坪
即日

日比谷セントラルビル

日比谷セントラルビル
所在地 東京都港区西新橋1丁目2-9
交通 東京地下鉄丸ノ内線 霞ケ関駅 徒歩5分
東京地下鉄銀座線 虎ノ門駅 徒歩5分
東京都三田線 内幸町駅 徒歩1分
東京地下鉄千代田線 霞ケ関駅 徒歩5分
山手線 新橋駅 徒歩6分
東京地下鉄日比谷線 霞ケ関駅 徒歩5分
竣工年月 1983年6月
規模 地上:24階、地下:5階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
16階 289.93坪
958.43㎡
相談 2026年
9月

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 next