1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 銀座線の検索結果

PROPERTY

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

銀座線の検索結果
該当物件数337件 空室580

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

JMFビル上野01

JMFビル上野01
所在地 東京都台東区東上野5丁目24-8
交通 東京地下鉄銀座線 稲荷町駅 徒歩6分
東京地下鉄銀座線 上野駅 徒歩7分
山手線 上野駅 徒歩7分
京浜東北・根岸線 上野駅 徒歩7分
東京地下鉄日比谷線 入谷駅 徒歩3分
竣工年月 1993年10月
規模 地上:11階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
10階 205.05坪
677.84㎡
相談 即日
9階 205.05坪
677.84㎡
相談 即日
8階 205.05坪
677.84㎡
相談 即日

渋谷第一生命ビルディング

渋谷第一生命ビルディング
所在地 東京都渋谷区渋谷3丁目8-12
交通 埼京線 渋谷駅 徒歩3分
東急東横線 渋谷駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 渋谷駅 徒歩3分
東京地下鉄半蔵門線 渋谷駅 徒歩3分
東京地下鉄副都心線 渋谷駅 徒歩3分
山手線 渋谷駅 徒歩3分
竣工年月 1979年2月
規模 地上:10階、地下:1階
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 69.28坪
229.01㎡
相談 即日

新橋27MTビル

新橋27MTビル
所在地 東京都港区新橋2丁目12-11
交通 山手線 新橋駅 徒歩5分
東京地下鉄銀座線 虎ノ門駅 徒歩8分
東京地下鉄銀座線 新橋駅 徒歩5分
東京都浅草線 新橋駅 徒歩5分
東京都三田線 内幸町駅 徒歩2分
竣工年月 1973年3月
規模 地上:8階、地下:2階
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 289.1坪
955.68㎡
相談 相談

表参道グランビル

表参道グランビル
所在地 東京都港区南青山3丁目8-38
交通 東京地下鉄銀座線 表参道駅 徒歩4分
東京地下鉄千代田線 表参道駅 徒歩4分
東京地下鉄半蔵門線 表参道駅 徒歩4分
東京地下鉄銀座線 外苑前駅 徒歩5分
竣工年月 2008年6月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 316.56坪
1046.46㎡
相談 2026年
10月1日

TS.ONE

TS.ONE
所在地 東京都文京区湯島3丁目31-4
交通 東京地下鉄千代田線 湯島駅 徒歩7分
東京地下鉄銀座線 上野広小路駅 徒歩5分
京浜東北・根岸線 御徒町駅 徒歩7分
竣工年月 2025年2月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
  • 竣工1年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 43.75坪
144.63㎡
1,050,000 円
24,000 円/坪
即日
2階 43.75坪
144.63㎡
1,050,000 円
24,000 円/坪
即日

聖公会神田ビル

聖公会神田ビル
所在地 東京都千代田区外神田3丁目5-12
交通 東京地下鉄銀座線 末広町駅 徒歩2分
山手線 秋葉原駅 徒歩7分
総武・中央緩行線 秋葉原駅 徒歩7分
竣工年月 1991年11月
規模 地上:10階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 110.71坪
365.98㎡
相談 即日

朝風二号館ビル

朝風二号館ビル
所在地 東京都千代田区外神田1丁目16-9
交通 山手線 神田駅 徒歩5分
東京都新宿線 岩本町駅 徒歩5分
山手線 秋葉原駅 徒歩2分
総武・中央緩行線 秋葉原駅 徒歩2分
竣工年月 1971年4月
規模 地上:10階、地下:3階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 217.74坪
719.79㎡
4,354,800 円
20,000 円/坪
即日

The ORB Premiere

The ORB Premiere
所在地 東京都中央区銀座1丁目3-13
交通 東京地下鉄有楽町線 銀座一丁目駅 徒歩1分
山手線 有楽町駅 徒歩2分
京浜東北・根岸線 有楽町駅 徒歩2分
東京地下鉄丸ノ内線 銀座駅 徒歩3分
東京地下鉄銀座線 銀座駅 徒歩5分
山手線 東京駅 徒歩8分
竣工年月 1991年9月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 66.02坪
218.25㎡
2,508,760 円
38,000 円/坪
即日
8階 66.02坪
218.25㎡
2,376,720 円
36,000 円/坪
即日

ACN銀座ビル

ACN銀座ビル
所在地 東京都中央区銀座8丁目15-2
交通 東京都浅草線 新橋駅 徒歩8分
ゆりかもめ 汐留駅 徒歩2分
東京都大江戸線 汐留駅 徒歩2分
東京都大江戸線 築地市場駅 徒歩6分
山手線 新橋駅 徒歩8分
東京地下鉄銀座線 新橋駅 徒歩8分
竣工年月 2003年3月
規模 地上:11階、地下:3階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 30.22坪
99.9㎡
相談 相談

第1秋山ビルディング

第1秋山ビルディング
所在地 東京都港区虎ノ門2丁目3-22
交通 東京地下鉄銀座線 虎ノ門駅 徒歩3分
東京地下鉄日比谷線 神谷町駅 徒歩10分
東京地下鉄日比谷線 霞ケ関駅 徒歩7分
東京地下鉄日比谷線 虎ノ門ヒルズ駅 徒歩3分
竣工年月 1967年
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 107.58坪
355.63㎡
相談 相談

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 25 26 27 28 29 ... 34 next