1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 丸ノ内線の検索結果

PROPERTY

丸ノ内線の検索結果
該当物件数302件 空室540

丸ノ内線の検索結果
該当物件数302件 空室540

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

松岡セントラルビル

松岡セントラルビル
所在地 東京都新宿区西新宿1丁目7-1
交通
竣工年月 1969年12月
規模 地上:9階、地下:4階
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 3階 35.53坪
117.46㎡
1,136,960 円
32,000 円/坪
即日

内神田東誠ビル

内神田東誠ビル
所在地 東京都千代田区内神田1丁目18-12
交通
竣工年月 1987年11月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 4階 55.85坪
184.63㎡
1,005,300 円
18,000 円/坪
即日

日本橋丸善東急ビル

日本橋丸善東急ビル
所在地 東京都中央区日本橋2丁目3-10
交通
竣工年月 2006年11月
規模 地上:11階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 5階 134坪
442.97㎡
相談 2027年
5月

池袋FNビル

池袋FNビル
所在地 東京都豊島区東池袋3丁目9-10
交通
竣工年月 1992年11月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 駅徒歩10分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 3階 91.44坪
302.28㎡
相談 2026年
10月

西新宿パークウエストビル

西新宿パークウエストビル
所在地 東京都新宿区西新宿6丁目12-1
交通
竣工年月 1994年6月
規模 地上:13階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
10階 127.29坪
420.79㎡
3,054,960 円
24,000 円/坪
即日
9階 169.72坪
561.05㎡
4,073,280 円
24,000 円/坪
2026年
5月上旬
NEW 7階 87.71坪
289.95㎡
2,017,330 円
23,000 円/坪
2026年
9月1日

いちご赤坂Village

いちご赤坂Village
所在地 東京都港区赤坂3丁目17-1
交通
竣工年月 2009年1月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 3階 90.72坪
299.9㎡
2,903,040 円
32,000 円/坪
2026年
10月

八重洲香川ビルディング

八重洲香川ビルディング
所在地 東京都中央区八重洲1丁目5-17
交通
竣工年月 2007年5月
規模 地上:12階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 51.32坪
169.65㎡
相談 2026年
9月1日
NEW 5階 51.32坪
169.65㎡
相談 2026年
10月

六本木福吉町ビル

六本木福吉町ビル
所在地 東京都港区六本木2丁目2-6
交通
竣工年月 1964年11月
規模 地上:7階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 2階 38.5坪
127.27㎡
558,250 円
14,500 円/坪
2026年
6月
NEW 2階 34.15坪
112.89㎡
495,175 円
14,500 円/坪
2026年
9月
NEW 1階 39.31坪
129.95㎡
1,159,645 円
29,500 円/坪
2026年
9月

KHK池袋ビル

KHK池袋ビル
所在地 東京都豊島区南池袋2丁目28-13
交通
竣工年月 1983年11月
規模 地上:8階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 6階 94.87坪
313.62㎡
相談 2026年
9月上旬

西新宿小林ビル

西新宿小林ビル
所在地 東京都新宿区西新宿7丁目10-6
交通
竣工年月 1985年10月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 駅徒歩1分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 42.8坪
141.49㎡
984,400 円
23,000 円/坪
即日
NEW 3階 42.8坪
141.49㎡
1,070,000 円
25,000 円/坪
2026年
8月上旬
2階 42.8坪
141.49㎡
984,400 円
23,000 円/坪
相談

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 2 3 4 5 ... 31 next