1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 丸ノ内線の検索結果

PROPERTY

丸ノ内線の検索結果
該当物件数302件 空室540

丸ノ内線の検索結果
該当物件数302件 空室540

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

GINZA M TOWER

GINZA M TOWER
所在地 東京都中央区銀座6丁目7-2
交通
竣工年月 1964年6月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 32.82坪
108.5㎡
相談 即日
NEW 4階 56.37坪
186.35㎡
1,972,950 円
35,000 円/坪
即日

VORT新宿御苑

VORT新宿御苑
所在地 東京都新宿区新宿2丁目3-11
交通
竣工年月 1986年11月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
NEW 6階 75.45坪
249.41㎡
相談 2026年
9月上旬

内山ビル

内山ビル
所在地 東京都千代田区内神田2丁目12-5
交通
竣工年月 1983年2月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 104.96坪
346.97㎡
相談 2026年
9月

神田荒木ビル

神田荒木ビル
所在地 東京都千代田区神田須田町1丁目14-6
交通
竣工年月 1982年3月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 30.03坪
99.28㎡
480,480 円
16,000 円/坪
2026年
5月

THE PORTAL 東京八重洲

THE PORTAL 東京八重洲
所在地 東京都中央区日本橋3丁目5-12
交通
竣工年月 1992年11月
規模 地上:10階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 34.19坪
113.03㎡
相談 2026年
8月

ハーモニータワー

ハーモニータワー
所在地 東京都中野区本町1丁目32-2
交通
竣工年月 1997年3月
規模 地上:29階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
16階 201.31坪
665.48㎡
相談 2026年
12月
14階 116.05坪
383.63㎡
相談 2026年
9月1日
4階 85.26坪
281.85㎡
相談 即日

日平本郷ビル

日平本郷ビル
所在地 東京都文京区本郷3丁目14-11
交通
竣工年月 1996年
規模
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
地下1階 30.14坪
99.64㎡
663,080 円
22,000 円/坪
2026年
9月

春日町ビル

春日町ビル
所在地 東京都文京区本郷1丁目33-13
交通
竣工年月 1985年
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 84.32坪
278.74㎡
2,192,320 円
26,000 円/坪
2026年
9月23日

第13大鉄ビル

第13大鉄ビル
所在地 東京都新宿区新宿1丁目9-7
交通
竣工年月 2007年1月
規模 地上:10階、地下:0階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階~2階 35.95坪
118.84㎡
1,368,000 円
38,053 円/坪
2026年
5月上旬

ローヤル若葉

ローヤル若葉
所在地 東京都新宿区若葉1丁目22
交通
竣工年月 1978年10月
規模 地上:7階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 45坪
148.76㎡
540,000 円
12,000 円/坪
即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 2 3 4 5 6 ... 31 next