1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 丸ノ内線の検索結果

PROPERTY

丸ノ内線の検索結果
該当物件数302件 空室540

丸ノ内線の検索結果
該当物件数302件 空室540

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

第一原嶋ビル

第一原嶋ビル
所在地 東京都新宿区四谷三栄町15-4
交通
竣工年月 1973年10月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 60.77坪
200.89㎡
840,290 円
13,829 円/坪
2026年
8月中旬

細井ビル

細井ビル
所在地 東京都新宿区四谷4丁目1
交通
竣工年月 1987年4月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 67.6坪
223.47㎡
相談 相談

名古路ビル本館

名古路ビル本館
所在地 東京都千代田区神田錦町3丁目13-7
交通
竣工年月 1985年3月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 44.67坪
147.67㎡
相談 2026年
9月

神田錦町安田ビル

神田錦町安田ビル
所在地 東京都千代田区神田錦町3丁目23-1
交通
竣工年月 1993年6月
規模 地上:14階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
14階 79.08坪
261.42㎡
相談 2026年
10月

AKABISHI-Ⅱビル

AKABISHI-Ⅱビル
所在地 東京都港区赤坂4丁目1-30
交通
竣工年月 2000年4月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 48.24坪
159.47㎡
相談 2026年
10月

TOKYO TORCH 常盤橋タワー

TOKYO TORCH 常盤橋タワー
所在地 東京都千代田区大手町2丁目6-4
交通
竣工年月 2021年6月
規模 地上:38階、地下:5階
  • 制震・免震構造
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
  • 竣工5年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
12階 758坪
2505.73㎡
相談 2028年
3月
11階 307.88坪
1017.76㎡
相談 相談

ヒューリックJP赤坂ビル

ヒューリックJP赤坂ビル
所在地 東京都港区赤坂2丁目5-8
交通
竣工年月 2020年11月
規模 地上:12階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工10年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
11階 165.25坪
546.27㎡
相談 2027年
1月中旬

サンシャイン60ビル

サンシャイン60ビル
所在地 東京都豊島区東池袋3丁目1-1
交通
竣工年月 1978年4月
規模 地上:60階、地下:4階
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可

TOFROM YAESU TOWER

TOFROM YAESU TOWER
所在地 東京都中央区八重洲1丁目9他(地番)
交通
竣工年月 2026年2月
規模 地上:51階、地下:4階
  • 制震・免震構造
  • 基準階500坪以上
  • VR画像有
  • 駅徒歩1分
  • 竣工1年以内

WORK VILLA KYOBASHI

WORK VILLA KYOBASHI
所在地 東京都中央区京橋1丁目13-1
交通
竣工年月 2011年1月
規模 地上:10階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工15年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 223.7坪
739.49㎡
相談 2026年
9月
5階 110坪
363.63㎡
相談 2026年
6月

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。