1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 丸ノ内線の検索結果

PROPERTY

丸ノ内線の検索結果
該当物件数302件 空室540

丸ノ内線の検索結果
該当物件数302件 空室540

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

神田平沼ビル

神田平沼ビル
所在地 東京都千代田区神田司町2丁目6
交通
竣工年月 1970年12月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 101坪
333.88㎡
1,868,500 円
18,500 円/坪
2026年
10月

平河町ビル

平河町ビル
所在地 東京都千代田区平河町2丁目6-1
交通
竣工年月 1975年1月
規模 地上:9階、地下:2階
  • VR画像有
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 46.87坪
154.97㎡
相談 2026年
9月1日

岡田ビル

岡田ビル
所在地 東京都新宿区新宿1丁目10-5
交通
竣工年月 1989年4月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 33.43坪
110.51㎡
601,740 円
18,000 円/坪
相談

四谷三和ビル

四谷三和ビル
所在地 東京都新宿区四谷2丁目2-2
交通
竣工年月 1983年10月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 37.49坪
123.94㎡
1,300,000 円
34,676 円/坪
相談

マーキュリースクエア

マーキュリースクエア
所在地 東京都新宿区四谷4丁目33-2
交通
竣工年月 1989年8月
規模 地上:10階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 41.1坪
135.87㎡
534,300 円
13,000 円/坪
即日
3階 41.1坪
135.87㎡
534,300 円
13,000 円/坪
即日

新東京ビル

新東京ビル
所在地 東京都千代田区丸の内3丁目3-1
交通
竣工年月 1963年6月
規模 地上:9階、地下:4階
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 168.88坪
558.27㎡
相談 2026年
10月

JAビル

JAビル
所在地 東京都千代田区大手町1丁目3-1
交通
竣工年月 2009年4月
規模 地上:37階、地下:3階
  • 制震・免震構造
  • 個別空調
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩3分
  • 竣工20年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
19階 508.63坪
1681.42㎡
相談 即日

UPROVEMENT

UPROVEMENT
所在地 東京都豊島区南池袋2丁目17-7
交通
竣工年月 2025年7月
規模 地上:13階
  • 制震・免震構造
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工1年以内
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
11階 71.88坪
237.62㎡
相談 即日
10階 71.88坪
237.62㎡
相談 即日
8階 71.88坪
237.62㎡
相談 即日

平田ビル

平田ビル
所在地 東京都新宿区西新宿7丁目11-3
交通
竣工年月 2027年4月
規模 地上:13階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工予定

立花新宿ビル

立花新宿ビル
所在地 東京都新宿区西新宿3丁目2-26
交通
竣工年月 1984年9月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 77.17坪
255.13㎡
1,929,250 円
25,000 円/坪
2026年
8月中旬

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 6 7 8 9 10 ... 31 next