1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 丸ノ内線の検索結果

PROPERTY

丸ノ内線の検索結果
該当物件数302件 空室540

丸ノ内線の検索結果
該当物件数302件 空室540

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

SIL新宿

SIL新宿
所在地 東京都新宿区歌舞伎町2丁目46-3
交通
竣工年月 2005年9月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 82.56坪
272.92㎡
2,641,920 円
32,000 円/坪
2026年
7月

新お茶の水ビルディング

新お茶の水ビルディング
所在地 東京都千代田区神田駿河台4丁目3
交通
竣工年月 1981年8月
規模 地上:22階、地下:3階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 286.86坪
948.28㎡
相談 2026年
9月
6階 286.86坪
948.28㎡
相談 2026年
12月

池袋グランディアビル

池袋グランディアビル
所在地 東京都豊島区池袋2丁目68-12
交通
竣工年月 1986年3月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 40.52坪
133.95㎡
567,280 円
14,000 円/坪
2026年
10月

MIFビル

MIFビル
所在地 東京都千代田区内神田1丁目6-6
交通
竣工年月 1991年
規模 地上:9階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 82.79坪
273.68㎡
相談 2026年
10月

楠本第18ビル

楠本第18ビル
所在地 東京都千代田区内神田1丁目2-7
交通
竣工年月 1986年3月
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
5階 41.91坪
138.55㎡
754,380 円
18,000 円/坪
即日

銀座YOMIKOビル

銀座YOMIKOビル
所在地 東京都中央区銀座1丁目8-14
交通
竣工年月 2000年9月
規模 地上:9階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
8階 63.31坪
209.29㎡
相談 2026年
11月

アーク銀座ビル

アーク銀座ビル
所在地 東京都中央区銀座7丁目17-2
交通
竣工年月 1983年10月
規模 地上:9階、地下:1階
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
7階 41.77坪
138.08㎡
793,630 円
19,000 円/坪
2026年
5月

久保ビル

久保ビル
所在地 東京都渋谷区代々木2丁目9-2
交通
竣工年月 1977年7月
規模 地上:8階、地下:2階
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階 91.5坪
302.48㎡
相談 2026年
9月

ダイヤモンドビル

ダイヤモンドビル
所在地 東京都中央区銀座5丁目9-12
交通
竣工年月 1964年
規模 地上:8階、地下:1階
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 60坪
198.35㎡
1,440,000 円
24,000 円/坪
相談

サンロータスビル

サンロータスビル
所在地 東京都中野区中央2丁目9-1
交通
竣工年月 1990年1月
規模 地上:8階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
4階 68.76坪
227.3㎡
相談 2026年
10月

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 next