1. トップ
  2. 路線から探す
  3. 丸ノ内線の検索結果

PROPERTY

丸ノ内線の検索結果
該当物件数302件 空室540

丸ノ内線の検索結果
該当物件数302件 空室540

Check 選択した物件をまとめて
お問い合わせすることができます。

セントヒルズ代々木(内海ビル)

セントヒルズ代々木(内海ビル)
所在地 東京都渋谷区代々木1丁目55-14
交通
竣工年月 1982年10月
規模 地上:13階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 87.65坪
289.75㎡
1,800,000 円
20,537 円/坪
即日

フサカビル

フサカビル
所在地 東京都豊島区南大塚3丁目44-11
交通
竣工年月 1969年10月
規模 地上:7階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 即入居可
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 50.39坪
166.58㎡
679,875 円
13,493 円/坪
即日

新東第一ビル

新東第一ビル
所在地 東京都豊島区西池袋1丁目16-1
交通
竣工年月 不明
規模 地上:9階、地下:1階
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
3階 36.47坪
120.56㎡
1,021,160 円
28,001 円/坪
2026年
6月

北大手町スクエア

北大手町スクエア
所在地 東京都千代田区内神田1丁目5-12
交通
竣工年月 1996年4月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 63.38坪
209.52㎡
1,521,120 円
24,000 円/坪
2026年
8月

赤坂スターゲートプラザ

赤坂スターゲートプラザ
所在地 東京都港区赤坂2丁目3-5
交通
竣工年月 2011年3月
規模 地上:16階、地下:2階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
  • 竣工15年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
6階 235.1坪
777.18㎡
相談 2027年
4月1日

THE PORTAL本郷三丁目

THE PORTAL本郷三丁目
所在地 東京都文京区本郷3丁目35-2
交通
竣工年月 2000年
規模
  • 駅徒歩1分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
9階 32.37坪
107.01㎡
776,880 円
24,000 円/坪
2026年
6月

駿河台フジヴュービル

駿河台フジヴュービル
所在地 東京都千代田区神田駿河台2丁目9-12
交通
竣工年月 1988年3月
規模 地上:9階
  • 個別空調
  • 駅徒歩10分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
1階 41.4坪
136.86㎡
相談 相談

赤坂Bizタワー

赤坂Bizタワー
所在地 東京都港区赤坂5丁目3-1
交通
竣工年月 2008年2月
規模 地上:39階、地下:3階
  • 個別空調
  • 基準階500坪以上
  • 駅徒歩1分
  • 竣工20年以内
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
35階 440.59坪
1456.46㎡
相談 2026年
12月
27階 571.62坪
1889.61㎡
相談 2027年
1月

新紀尾井町ビル

新紀尾井町ビル
所在地 東京都千代田区紀尾井町4-1
交通
竣工年月 1983年2月
規模 地上:8階、地下:1階
  • 駅徒歩5分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 49.37坪
163.21㎡
相談 2026年
10月

山陽六番町ビル

山陽六番町ビル
所在地 東京都千代田区六番町1-10
交通
竣工年月 1982年3月
規模 地上:5階、地下:1階
  • 個別空調
  • 駅徒歩3分
選択 階数 面積 賃料(共益費込) 入居時期 検討リスト
2階 46.35坪
153.22㎡
相談 即日

まとめて お問い合わせ

※お問い合わせできる件数は、最大30件までとなります。

prev 1 ... 7 8 9 10 11 ... 31 next